• РЕКОРДЫ ОБЛАСТИ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН Бассейн 50 метров.

    Дистан-ция МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ
    Вольныйстиль50 м Захаров С       с 0.24.4 1975 г Воробьёва А о 0.27.54 2011 г
    100 м СтрельниковС.о 0.53.29 2008 г Фильчева М. 1.00.68 2013 г
    200 м Чернавцев А  г 1.54.00 2002 г Фильчева М. 2.12.50 2013 г
    400 м Чернавцев А  г     4.05.27 2002 г Рязанова А. о 4.43.71 2007 г
    800 м Чернавцев А  г 8.28.21 2001 г Рязанова А о 9.44.63 2007 г
    1500 м Стрельников С.о 16.01.61 2007 г Рязанова А о 18.32.11 2007 г
    Брасс50 м Окунев А.    пр 0.31.0 2001 г Пунина Т 0.33.55 2011г.
    100 м Абакумов А зн 1.10.4 1994 г ЮмангуловаА 1.15.62 2012 г
    200 м СтрельниковС.о 2.24.64 2009 г Юмангулова А 2.42.75 2012 г
    Баттерф-ляй50 м СтрельниковС.о 0.25.36 2011 г Пунина Т. о 0.29.76 2011г
    100 м СтрельниковС.о 0.56.01 2011 г Рязанова А о 1.06.17 2007 г
    200 м СтрельниковС.о 2.01.43 2010 г Карелова С   г 2.26.6 1975 г
    Спина50 м Чернавцев А  г 0.27.83 2004 г Воробьёва А о 0.32.06 2011 г
    100 м Чернавцев А  г 0.59.55 2001 г Петрова М   с 1.08.1 1984 г
    200 м Чернавцев А  г 2.05.02 2001 г Петрова М   с 2.27.7 1984 г
    Комп-лекс200 м Стрельников С.о 2.05.03 2010 г Рязанова А о 2.26.92 2007 г
    400 м Стрельников С.о 4.22.98 2011г   Рязанова А о 5.14.44 2006 г
    Эстафеты 4х50 в\с Сборная Области 1.46.19 2005 г ДЮСШ им Б.Н. Скокова 1.59.49 2012 г
    4х100 в\с Команда «Спартак» 3.44.0 1975 г ОДЮСШ №2 4.21.56 2011 г
    4х200 в\с Сборная области 8.18.1 1979 г Сборная области 9.43.17 2007 г
    4х100 комб. Сборная области 4.10.13 2001 г Команда «Спартак» 4.43.0 1984 г
    С — «Спартак», Г — ДЮСШ№2, Пр – «Профсоюзы», Зн – г.Знаменск, Ч- «Чайка» О – ОДЮСШ №2

     
     

    РЕКОРДЫ ОБЛАСТИ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН  Бассейн 25 метров.

    Дистан-ция МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ
    Вольныйстиль50 м Донцов А.       г 0.23.86 1998 г Воробьёва А.о 0.28.09 2010 г
    100 м Яковишин С. о 0.51.49 2009 г Лыгина В.    с 1.01.3 1984 г
    200 м Чернавцев А  г 1.53.60 2002 г Лыгина В.    с 2.12.5 1984 г
    400 м Стрельников С.о 3.55.58 2009 г Рязанова А.  о 4.41.06 2007 г
    800 м Чернавцев А  г 8.04.65 2002 г Рязанова А. о 9.34.23 2007г
    1500 м Стрельников С.о 15.13.09 2007 г Рязанова А. о 17.56.53 2007 г
    Брасс50 м Окунев А.    пр. 0.31.0 2001 г Пунина Т. о 0.34.07 2010 г
    100 м Абакумов А. з 1.05.65 1994 г Пунина Т. о 1.13.68 2010 г
    200 м Стрельников С.о 2.16.24 2010 г Юмангулова А 2.39.84 2012 г
    Баттерф-ляй 50 м Яковишин С. о 0.25.78 2006 г Журавлёва Т. 0.29.86 2010 г
    100 м Стрельников С.о 0.55.33 2010 г Журавлёва Т. о 1.07.65 2006 г
    200 м Стрельников С.о 1.58.25 2010 г Рязанова А. о 2.26.56 2006 г
    Спина50 м Чернавцев А.  г 0.26.88 2004 г Журавлёва Т. о 0.31.80 2007 г
    100 м Чернавцев А.  г 0.57.55 2003 г Журавлёва Т. о 1.07.25 2007 г.
    200 м Чернавцев А.  г 2.00.89 2002 г Журавлёва Т. о 2.24.01 2007 г
    Комплекс100 м Стрельников С.о 57.02 2009 г Журавлёва Т. 1.09.21 2010 г
    200 м Стрельников С.о 2.00.99 2009 г Журавлёва Т. о 2.27.10 2007 г
    400 м Стрельников С.о 4.11.16 2010 г Рязанова А. о 5.06.00 2006 г
    Эстафеты 4х50 в\с Сборная города 1.41.03 2004 г Сборная города 1.58.13 2010 г
    4х50 комб. Сборная города 1.52.88 2006 г Сборная города 2.09.77 2006 г
    4х100 в\с Сборная города 3.39.47 2010 г Сборная города 4.17.54 2010
    4х200 в\с Сборная города 8.00.68 2010 г Сборная города 9.27.54 2010 г
    4х100 комб. Сборная области 4.07.37 2006 г Сборная города 4.37.45 2010 г
    С — «Спартак», Г — ДЮСШ№2, Пр – «Профсоюзы», Зн – г.Знаменск, Ч- «Чайка» О – ОДЮСШ №2