• Протокол соревнований по плаванию в зачёт спартакиады ВУЗов

    by  • 16.04.2013 • Без рубрики • 0 Comments

    15 апреля 2013г.                                                                 Бассейн АГТУ(25 м.)

     

    50 м. вольный стиль женщины

     

    1 Пунина Татьяна                      АГТУ         28,72 сек.             564 очка

    2 Журавлёва Татьяна              АГТУ         30,85                   455

    3 Зонтова Оксана                      АГТУ         38,68                   230

    4 Азатян Ашхена                       АГМА        39,84                   211

    5 Доронцева Анастасия         АГМА        39,87                   210

    6 Кротова Анастасия              АГУ           41,46                   187

    7 Тарасенко Лидия                   АГМА        46,17                   135

    8 Потешкина Татьяна             АГУ           57,48                   70

     

    50 м. вольный стиль мужчины

     

    1 Фитонов Александр           СГЮА       26,76 сек.             477 очков

    2 Лимонов Александр          АГУ           26,78                   476

    3 Никитин Евгений               АГТУ         27,15                   456

    4 Машковцев Денис              АГТУ         27,33                   447

    5 Савченко Пётр                   АГТУ         28,27                   404

    6 Окунев Дмитрий                АГТУ         28,35                   401

    7 Махмудов Шамиль            АГТУ         28,71                   386

    8 Никитин Никита                 АГТУ         28,83                   в\к

    9 Судак Артём                      АГУ           29,30                   363

    10 Капунцов Алексей           АИСИ        31,47                   293

    11 Голубев Алексей              РАИХиГС 32,03                   278

    12 Досалиев Манас               АГУ           32,10                   276

    13 Дащук Артём                   АГМА        32,54                   265

    14 Короленко Александр     АГМА        33,02                   253

    15 Рясницкий Игорь             АИСИ        34,53                   222

    16 Морозов Кирилл             РАИХиГС 36,78                   183

    17 Попов Михаил                 РАИХиГС 37,35                   175

    18 Топчиев Михаил              АГМА        38,29                   162

    19 Шагин Кирилл                 АГМА        38,99                   154

    20 Романенко Олег               АГМА        39,49                   148

    21 Иртуганов Хафиз             РАИХиГС 41,74                   125

     

    50 м. брасс женщины

     

    1 Пунина Татьяна                 АГТУ         35,96 сек.             569 очков

    2 Циглер Олеся                     АГМА        46,26                   267

    3 Зонтова Оксана                           АГТУ         50,96                   199

    4 Доронцева Анастасия        АГМА        52,99                   177

    5 Тарасенко Лидия               АГМА        1,14,35                64

    Потешкина Татьяна             АГУ           дисквал.

    Валяева Кристина                АГУ           дисквал.

     

    50 м. брасс мужчины

    1 Махмудов Шамиль            АГТУ         34,71 сек.             453 очка

    2 Вознюк Максим                 АГМА        35,11                   438

    3 Никитин Никита                 АГТУ         35,40                   в\к

    4 Окунев Дмитрий                АГТУ         36,77                   381

    5 Савченко Пётр                   АГТУ         37,14                   370

    6 Шефер Артём                     АГУ           37,45                   361

    7 Корчагин Вячеслав           АГУ           38,80                   324

    8 Капунцов Алексей             АИСИ        43,38                   232

    9 Рясницкий Игорь               АИСИ        45,91                   196

    10 Топчиев Михаил              АГМА        46,49                   188

    Короленко Александр                  АГМА        дисквал.

    Романенко Олег                   АГМА        дисквал.

    Голубев Алексей                           РАИХиГС дисквал.

     

    50 м. баттерфляй женщины

     

    1 Азатян Ашхена                            АГМА        57,27                   83 очка

     

    50 м. баттерфляй мужчины

     

    1 Никитин Евгений               АГТУ         28,42 сек.             491 очко

    2 Машковцев Денис              АГТУ         31,80                   350

    3 Судак Артём                      АГУ           32,86                   318

    4 Вознюк Максим                 АГМА        33,10                   311

    5 Корчагин Вячеслав            АГУ           34,64                   271

    6 Досалиев Манас                 АГУ           36,65                   229

    7 Колодяжев Юрий              АИСИ        36,69                   228

     

    50 м. на спине женщины

     

    1 Журавлёва Татьяна           АГТУ         35,28 сек.            451 очко

    2 Циглер Олеся                     АГМА        42,35                   260

    3 Валяева Кристина              АГУ           51,31                   146

    4 Кротова Анастасия            АГУ           53,74                   127

     

    50 м. на спине мужчины

     

    1 Фитонов Александр           СГЮА       30,85 сек.             473 очка

    2 Шефер Артём                     АГУ           32,65                   399

    3 Лимонов Александр          АГУ           33,34                   374

    4 Дащук Артём                     АГМА        40,50                   209

    5 Борисов Мстислав             АИСИ        43,91                   164

    6 Попов Михаил                   РАИХиГС 47,10                   132

    7 Морозов Кирилл               РАИХиГС 50,29                   109

     

    Эстафетное плавание 4х50 м. вольный стиль женщины

     

    1 АГТУ               2,30,23       267 очков

    2 АГМА              2,52,38       176

    3 АГУ                  3,51,72       72

     

    Эстафетное плавание 4х50 м. вольный стиль мужчины

     

    1 АГТУ               1,53,03       423 очка

    2 АГУ                  1,58,11       370

    3 АГМА              2,20,43       220

    4 АИСИ              2,29,84       181

    5 РАИХиГС        2,36,87       158

     

    Результаты командного первенства среди женщин

     

    1 АГТУ               2735 очков

    2 АГМА              1407

    3 АГУ                  602

     

    Результаты командного первенства среди мужчин

     

    1 АГТУ               3775 очков

    2 АГУ                  3761

    3 АГМА              2046

    4 АИСИ              1516

    5 РАИХиГС        1035

    6 СГЮА              950

     

     

    Главный судья соревнований                                              О.В.Журавлёв


      About