• Итоговый протокол Чемпионат и Первенство 2013

    by  • 01.06.2013 • Астраханские новости • 0 Comments

    Итоговый протокол Чемпионат и Первенство 2013

    1 день

    50 на спине   женщины

      1-1  Константинова Екатерина  98       1р         ЦРП ДЮСШ им.         0. 33. 78      1          117      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В. Шарова

    Б.Н.Скокова                                                 Л.А.

    2-2  Власова Таня                     0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 36. 79      2          100      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    3-3  Сорокопут Алина              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 36. 86      2            99      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    4-4  Бердникова Полина            2                      Ахтубинск           0. 38. 32      2            92      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    5-5  Мостовая Алина               99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 39. 29      3            88      Захаров С.В., Игнатуша Н.Ю.

    6-6  Петрова Дарья                   2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 40. 48      3            82      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    7-7  Голубенко Анастасия          4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 41. 59      3            78      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8-8  Мазаева Софья                  2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 42. 39      3            75      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    9-9  Прокофьева Елена             2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 43. 30    1юн          71      Полуэктов, Полуэктова

    10 -10Зубкова Татьяна                2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 43. 36    1юн          71      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    11-11 Прошлякова Александра      2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 43. 37    1юн          71      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    12-12 Корчунова Виктория           2                           ЦРП               0. 43. 47    1юн          70      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    13-13 Никитина Анастасия           2                          ЦСКА               0. 47. 42    1юн          56      Волчков И.К.

    14-14 Бареева Асия                     4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 49. 41    2юн          50      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    50 на спине   мужчины

        1  Фитонов Александр           94      1 р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 30. 50      1          107      Кузнецова Г.А. Журавлёв О.В.

    Зонтов Е.В.

    2-1  Касаткин Евгений              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 31. 07      2          104      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    С.В.

    3-2  Никишин Илья                  98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 31. 21      2          103      Полуэктова А.А. Журавлёв О.В.

    4-3  Кацика Александр             97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 33. 26      2            91      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    5-4  Зубарев Игорь                  99                          АГТУ               0. 34. 11      3            87      Лобанова Ю.О.

    6-5  Бунтов Артём                     1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 34. 16      3            86      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    7-6  Бунтиков Владимир           99       3р                 ЦРП               0. 35. 40      3            80      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    8-7  Гильдеев Тимур                98       юн                ЦРП               0. 35. 93      3            78      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    9-8  Иванов Владислав              0                           ЦРП               0. 35. 98      3            77      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    10-9  Ткачёв Роман                   98      2юн               АГТУ               0. 36. 87      3            73      Лобанова Ю.О.

    11-10 Семёнов Никита                 0                          ЦСКА               0. 36. 99      3            73      Борисевич А.А. Чернышов В.О.

    12-11 Головко Иван                    1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 38. 79    1юн          65      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    13-12 Нефёдов Виктор                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 39. 21    1юн          63      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    14-13 Нефёдов Валентин             3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 39. 96    1юн          60      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    15-14 Козуров Максим                 3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 41. 20    1юн          55      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    16-15 Шмелев Никита                  1                Приволжская ДЮСШ    0. 42. 85    1юн          49      Константинов А.С.

    17-16 Мостовой Дмитрий             3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 43. 70    2юн          46      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    18-17 Шиленко Максим                4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 43. 80    2юн          45      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    19-18 Гришин Владислав             1                          АГТУ               0. 43. 89    2юн          45      Вакуленко Гладенкова

    20-19 Боркунов Максим               3                           ЦРП               0. 48. 31    2юн          30      Ниязова М.Р.

    21-20 Бусыгин Валентин              5              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 48. 92    2юн          28      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    22-21 Давтян Армен                    3                           ЦРП               0. 56. 19    3юн          11      Шарова Л.А., Карюк А.С.

    23-22 Королёв Роман                  4                           ЦРП               1. 01. 56    3юн                   Шарова Л.А., Карюк А.С.

     

    100 вольный стиль   женщины

      1-1  Фильчева Мария               99      КМС        ЦРП ДЮСШ им.         1. 01. 29    кмс         123      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Линберг

    Б.Н.Скокова                                                 Л.М.

    2-2  Терентьева Виктория         99      КМС               ЦСКА               1. 05. 07      1          110      Борисевич А.А., Полуэктов А.Л.

    3-3  Кулакова Дарья                  0                      Ахтубинск           1. 07. 18      2          104      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    4-4  Токарева Полина              98       2р                ЦСКА               1. 07. 36      2          103      Полуэктов А.Л., Борисевич А.А.

    5-5  Власова Таня                     0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 08. 64      2          100      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    6-6  Ковалёва Полина               0       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 09. 65      2            97      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    7-7  Курцева Яна                      2       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 11. 21      2            93      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8-8  Сорокопут Алина              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 15. 68      3            82      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    9  Попова Марина                96                          АГТУ               1. 17. 22      3            79      Гладенкова, Вакуленко

    10-9  Косенко Екатерина             1                           ЦРП               1. 18. 48      3            76      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    11-10 Овсянникова Софья           0       3р                АГТУ               1. 19. 40      3            74      Лобанова Ю.О.

    12-11 Суринова Джалила             2                          ЦСКА               1. 20. 02      3            73      Борисевич А.А.

    13-12 Спиридонова Анастасия      3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 21. 19      3            70      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    14-13 Голубенко Анастасия          4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 22. 32      3            68      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    15-14 Мостовая Алина               99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 22. 86      3            67      Захаров С.В., Игнатуша Н.Ю.

    16-15 Зубкова Татьяна                 2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 23. 31      3            66      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    17-16 Стрелова Екатерина           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 23. 37      3            66      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    18-17 Задорожная Евгения           1                           ЦРП               1. 23. 38      3            66      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    19-18 Ряшева Индира                 99                           ЦРП               1. 25. 74    1юн          61      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    20-19 Козимирова Полина           0                          ЦСКА               1. 28. 08    1юн          57      Волчков И.К.

    21-20 Хвостова Елизавета            3                           ЦРП               1. 34. 74    1юн          45      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    22-21 Простихина Анфиса           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 42. 40    2юн          32      Курцева Н.В.

    23-22 Бареева Асия                     4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 51. 99    2юн          20      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

     

    100 вольный стиль   мужчины

      1-1  Молчанов Никита              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 57. 62      1          111      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    2-2  Теплов Никита                 97      2 р            Ахтубинск           0. 57. 84      1          111      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    3-3  Кислов Данил                   98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 59. 28      1          106      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    С.В.

    4-4  Сазонов Роман                 99       1р                 ЦРП               0. 59. 41      1          105      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    5-5  Пышненко Сергей             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 59. 46      1          105      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    6-6  Ермаков Дмитрий             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 00. 06      2          103      Чернышов В.О. Журавлёв

    О.В.Зонтов Е.В.

    7-7  Корчунов Никита              99                           ЦРП               1. 01. 51      2            99      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    8-8  Касаткин Евгений              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 01. 71      2            98      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    С.В.

    9-9  Текунов Данил                 99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 02. 48      2            96      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    10-10 Перекосов Виктор             97       2р                 ЦРП               1. 02. 62      2            95      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    11-11 Хвостов Владислав           97      2юн                ЦРП               1. 02. 87      2            94      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    12-12 Ковалёв Илья                   98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 02. 93      2            94      Южикова О.С.Журавлёв О.В. Зонтов

    Е.В.

    13  Окунев Дмитрий               94       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 03. 32      2            93      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    14-13 Кононов Пётр                   99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 04. 61      2            90      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    15-14 Ткачёв Кирилл                  98      2юн               АГТУ               1. 04. 70      2            89      Лобанова Ю.О.

    16-15 Мотенко Дмитрий             98       2р            Ахтубинск           1. 05. 47      2            87      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    17-16 Ткачёв Роман                   98      2юн               АГТУ               1. 05. 76      2            86      Лобанова Ю.О.

    18-17 Бунтов Артём                     1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 06. 24      2            85      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    19-18 Дрюпин Кирилл                 0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 07. 36      3            82      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    20-19 Зубарев Игорь                  99                          АГТУ               1. 08. 60      3            79      Лобанова Ю.О.

    21-20 Дрюков Роман                    0                      Ахтубинск           1. 09. 00      3            78      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    22-21 Лебедев Юрий                  96                           ЦРП               1. 09. 59      3            77      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    23-22 Кувардин Кузьма               97                          ЦСКА               1. 09. 62      3            77      Волчков И.К.

    24-23 Сидорин Вадим                  1                      Ахтубинск           1. 09. 75      3            76      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    25-24 Шакупов Рамил                  0                      Ахтубинск           1. 10. 18      3            75      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    26-25 Досалиев Камиль              97                          ЦСКА               1. 10. 78      3            74      Волчков И.К.

     

    27-26 Чехомов Андрей                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 11. 26      3            73      Курцева Н.В.Окунев А.Г.

    28-27 Москаленко Максим            0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 11. 30      3            73      Журавлев О.В., Зонтов Е.В.

    29-28 Романов Владимир             1                      Ахтубинск           1. 12. 12      3            71      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    30-29 Скляров Роман                 99                           ЦРП               1. 12. 32      3            70      Карюк А.С. Шорова Л.А.

    31-30 Гладышев Михаил             99                           ЦРП               1. 12. 55      3            70      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    32-31 Головко Иван                    1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 12. 59      3            70      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    33-32 Войнов Александр              0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 12. 93      3            69      Полуэктов А.Л., Полуэктова А.А.

    34-33 Макаев Руфат                   99                           ЦРП               1. 13. 13      3            68      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    35-34 Котов Роман                      0                           ЦРП               1. 14. 20      3            66      Карюк А.С., Шарова Л.А.

    36-35 Волохов Артем                  0                          ЦСКА               1. 14. 98      3            64      Борисевич  А.А. Чернышов В.О.

    37-36 Стрелов Виктор                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 15. 21      3            64      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    38-37 Мережко Артем                  2                      Ахтубинск           1. 15. 86    1юн          62      Васильева Н.Н., бердникова М.А.

    39-38 Михасёв Владимир             0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 16. 75    1юн          61      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    40-39 Прянишников Вадим           0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 17. 31    1юн          59      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    41-40 Невольниченко Никита      99                          ЦСКА               1. 17. 43    1юн          59      Волчков И.К.

    42-41 Алиев Эмиль                     3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 17. 61    1юн          59      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    43-42 Зимин Иван                       1                      Ахтубинск           1. 17. 77    1юн          58      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    44-43Коваленко Николай           99                          ЦСКА               1. 18. 35    1юн          57      Волчков И.К.

    45-44 Кузин Вячеслав                  1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 18. 71    1юн          57      Полуэктов, Полуэктова

    46-45 Стоякин Денис                   0                           ЦРП               1. 18. 83    1юн          56      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    47-46 Комладзе Андрей              99                           ЦРП               1. 19. 25    1юн          55      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    48-47 Секрий Никита                   0                          ЦСКА               1. 20. 09    1юн          54      Борисевич А.А.

    49-48 Абдулкадыров Акрам           1                           ЦРП               1. 20. 13    1юн          54      Ниязова М.Р.

    50-49 Шмелев Никита                  1                Приволжская ДЮСШ    1. 20. 18    1юн          54      Константинов А.С.

    51-50 Найчук Игорь                     0                           ЦРП               1. 21. 04    1юн          52      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    52-51 Долотказин Сева                1                           ЦРП               1. 22. 11    1юн          50      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    53-52 Тихонов Иван                    0                      Ахтубинск           1. 22. 41    1юн          49      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    54-53 Краснов Михаил                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 22. 59    1юн          49

    55-54 Протасов Андрей              99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 24. 04    1юн          46      Зонтов Е.В.

     

    56-55 Бесчастнов Никита             2                          АГТУ               1. 25. 87    1юн          43      Вакуленко Гладенкова

    57-56 Востриков Илья                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 25. 93    1юн          43

    58-57 Нефёдов Валентин             3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 26. 20    2юн          42      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    59-58 Южиков Данила                  4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 28. 89    2юн          37      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    60-59 Шиленко Максим                4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 29. 29    2юн          37      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    61-60 Розыскул Александр           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 38. 41    2юн          21      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    62-61 Бусыгин Валентин              5              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 38. 73    2юн          21      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    63-62 Алиев Руслан                    1                          АГТУ               1. 40. 95    2юн          18      Гладенкова, Вакуленко

    64-63 Мнекин Данил                    4                           ЦРП               1. 45. 38    2юн          14      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    65-64 Юринов Святослав             4                           ЦРП               1. 46. 08    2юн          13      Карюк А.С., Шарова Л.А.

    66-65 Борисов Максим                2                           ЦРП               1. 46. 29    2юн          13      Шарова Л.А., Карюк А.С.

    67-66 Карюк Эдуард                     4                           ЦРП               1. 46. 82    2юн          12      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    68-67 Карюк Егор                        4                           ЦРП               2. 00. 37    2юн                   Карюк А.С. Шарова Л.А.

    69-68 Уваров Иван                      2                          АГТУ               2. 00. 61    2юн                   Вакуленко Гладенкова

    Досалиев Макас                95                          ЦСКА              дисквал.                            Волчков И.К.

    Репнин Илья                     1                          ЦСКА              дисквал.                            Волчков И.К.

    200 брасс   женщины

        1  Юмангулова Алина           95      КМС        ЦРП ДЮСШ им.         2. 43. 17    кмс         124      Захаров С.В. Карюк А.С.

    Б.Н.Скокова

    2-1  Шаверская Маргарита          1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 57. 98      1          105      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    3-2  Сухомлинова Аркадия       99      2 р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 03. 98      2            99      Журавлёв О.В.Зонтов Е.В.

    4-3  Шапошникова Ксения          1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 07. 09      2            96      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    5-4  Ковалёва Полина               0       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 12. 70      2            91      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    6-5  Мурзагалина Светлана        1                      Ахтубинск           3. 20. 05      2            84      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    7-6  Тверитнева Алена             99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 24. 29      3            80      Журавлев О.В., Зонтов Е.В.

    8-7  Ермоленко Виктория          0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 27. 24      3            78      Воробьёва А.А. Чернышов В.О.

    9-8  Прошлякова Александра      2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 41. 70      3            67      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    10-9  Мазаева Софья                  2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 50. 19    1юн          61      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    11-10 Тихонова Ксения                2                          ЦСКА               4. 05. 40    1юн          50      Борисевич А.А.

     

    200 брасс   мужчины

      1-1  Пышненко Сергей             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 48. 04      2            95      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    2-2  Ковалёв Роман                 98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 49. 69      2            93      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    3-3  Павленко Егор                  98      2 р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 50. 06      2            93      Полуэктова А.А. Зонтов

    Е.В.Журавлёв О.В.

    4-4  Рыжиков Александр           99       3р         ЦРП ДЮСШ им.         2. 51. 45      2            91      Линберг Л.М.Зонтов Е.В.Журавлёв

    Б.Н.Скокова                                                 О.В.

    5-5  Косухин Александр           98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 53. 74      2            89      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    6-6  Степовой Даниил             97      2юн           Ахтубинск           2. 54. 05      2            89      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    7-7  Ковалёв Илья                   98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 55. 53      2            87      Южикова О.С.Журавлёв О.В. Зонтов

    Е.В.

    8-8  Фарамазян Левон              98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 55. 93      2            87      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    9  Елистратов Иван              88       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 56. 92      2            86      Журавлёв О.В.

    10-9  Черногорцев Василий       98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 57. 79      2            85      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    11-10 Вахромеев Сергей              0                           ЦРП               3. 04. 33      3            79      Карюк А.С. Шорова Л.А.

    12  Тарасов Андрей                96                           ЦРП               3. 04. 86      3            78      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    13-11 Ульянов Дмитрий               0                      Ахтубинск           3. 12. 34      3            72      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    14-12 Калашников Павел              1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 12. 84      3            71      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    15-13 Михасёв Владимир             0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 14. 10      3            70      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    16-14 Малахов Анатолий             0                      Ахтубинск           3. 19. 93      3            65      Васильева Н.Н., Бердникова М.А.

    17-15 Беляев Семён                    1                          ЦСКА               3. 21. 03      3            64      Линберг Л.М., Борисевич А.А.

    18-16 Тумаров Никита                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 25. 53      3            61      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    19-17 Зайцев Виктор                   1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 27. 30      3            59      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    20-18 Квартников Николай           3                          АГТУ               3. 27. 45      3            59      Вакуленко Гладенкова

    21-19 Колосов Анатолий              2                           ЦРП               3. 31. 25    1юн          56      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    22-20 Ткачёв Дмитрий                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 31. 58    1юн          56      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    23-21 Маслиев Евгений                1                      Ахтубинск           3. 33. 57    1юн          55      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    24-22 Ходжаев Никита                  2                          АГТУ               3. 37. 77    1юн          51      Вакуленко Гладенкова

    25-23 Вихрев Михаил                  1                          ЦСКА               3. 38. 38    1юн          51      Курцева Н.В., Борисевич А.А.

    26-24 Мостовой Дмитрий             3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 39. 71    1юн          50      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    27-25 Чивиленко Дмитрий            3                           ЦРП               3. 42. 87    1юн          48      Карюк А.С. Шорова Л.А.

     

    28-26 Волгин Данил                    1                          ЦСКА               3. 46. 74    1юн          45      Борисевич А.А., Чернышов В.О.

    29-27 Самоделкин Роман             3                           ЦРП               3. 47. 78    1юн          44      Ниязова М.Р.

    30-28 Савин Артем                      4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 53. 30    1юн          41      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    31-29 Халитов Ильяс                   3                          АГТУ               4. 01. 54                   35      Вакуленко Гладенкова

    32-30 Иванов Дмитрий                2                          ЦСКА               4. 09. 59                   30      Чернышов В.О., Борисевич А.А.

    33-31 Рябушко Иван                    4                          АГТУ               4. 36. 43                   16      Вакуленко Гладенкова

    Фетисов Юрий                   2                          ЦСКА              дисквал.                            Борисевич А.А. Чернышов В.О.

    Селиванов Михаил             2                          ЦСКА              дисквал.                            Линберг Л.М., Борисевич А.А.

    200 баттерфляй    женщины

      1-1  Курцева Яна                      2       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 50. 70      2            87      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    2-2  Корнеева Анна                   2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 36. 90    1юн          47      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    Шамсудинова Фатыма        97      КМС   ДЮСШ им. Б.Н.Скокова  дисквал.                            Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    200 баттерфляй мужчины

      1-1  Ермаков Дмитрий             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 35. 85      2            87      Чернышов В.О. Журавлёв

    О.В.Зонтов Е.В.

    2-2  Гортанов Антон                99       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 35. 86      2            87      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    3-3  Молчанов Никита              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 47. 88      3            74      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    4-4  Алиев Эмиль                     3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 07. 91    1юн          56      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

     

    1500 вольный стиль  мужчины

      1-1  Пышненко Сергей             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 18. 51. 78      1            96      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    2-2  Ковалёв Роман                 98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 18. 55. 50      1            96      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    3-3  Гортанов Антон                99       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 19. 18. 93      2            92      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    4-4  Куангалиев Анвар             99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 19. 20. 05      2            92      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    5-5  Соколов Андрей               98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 19. 26. 80      2            91      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    6-6  Молчанов Никита              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 20. 27. 60      2            82      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    7-7  Семёнов Никита                 0                          ЦСКА             22. 13. 17      3            68      Борисевич А.А. Чернышов В.О.

    8-8  Ковалёв Кирилл                 0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 22. 33. 64      3            66      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    9-9  Зайцев Кирилл                  1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 23. 54. 30      3            56      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    10-10 Лискин Денис                   99      1юн   ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 23. 56. 21      3            56      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

     

    2 день

     

    50 вольный стиль   женщины

      1-1  Терентьева Виктория         99      КМС               ЦСКА               0. 29. 81      1          109      Борисевич А.А., Полуэктов А.Л.

    2-2  Токарева Полина              98       2р                ЦСКА               0. 30. 62      2          104      Полуэктов А.Л., Борисевич А.А.

    3  Бейкун Ольга                   95       2р                 ЦРП               0. 30. 97      2          102      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    4  Мелихова Арина               95       3р                 ЦРП               0. 31. 95      2            96      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    5-3  Сорокопут Алина              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 32. 27      2            94      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    6-4  Власова Таня                     0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 32. 46      2            93      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    7  Попова Марина                96                          АГТУ               0. 34. 38      3            83      Гладенкова, Вакуленко

    8-5  Спиридонова Анастасия      3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 35. 42      3            78      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    9-6  Петрова Дарья                   2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 35. 93      3            75      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    10-7  Мостовая Алина               99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 35. 96      3            75      Захаров С.В., Игнатуша Н.Ю.

    11-8  Косенко Екатерина             1                           ЦРП               0. 36. 08      3            74      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    12-9  Овсянникова Софья           0       3р                АГТУ               0. 36. 25      3            74      Лобанова Ю.О.

    13-10 Стрелова Екатерина           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 36. 72    1юн          72      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    14-11 Прокофьева Елена             2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 36. 74    1юн          72      Полуэктов, Полуэктова

    15-12 Зубкова Татьяна                 2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 36. 85    1юн          71      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    16-13 Голубенко Анастасия          4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 37. 14    1юн          70      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    17-14 Корнеева Анна                   2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 37. 39    1юн          69      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    18-15 Ряшева Индира                 99                           ЦРП               0. 37. 45    1юн          68      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    19-16 Мазаева Софья                  2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 39. 72    1юн          59      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    20-17 Хвостова Елизавета            3                           ЦРП               0. 40. 87    1юн          55      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    21-18 Никитина Анастасия           2                          ЦСКА               0. 41. 37    2юн          52      Волчков и.К.

    22-19 Козимирова Полина           0                          ЦСКА               0. 41. 41    2юн          52      Волчков И.К.

    23-20 Простихина Анфиса           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 43. 08    2юн          46      Курцева Н.В.

    24-21 Бареева Асия                     4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 47. 75    2юн          30      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

     

    50 вольный стиль  мужчины

      1-1  Молчанов Никита              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 25. 87      1          112      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    2-2  Теплов Никита                 97      2 р            Ахтубинск           0. 26. 71      2          106      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    3   Дьяковский Владислав            91         2р                      ЦРП                    0. 26. 89       2              104        Карюк А.С. Шарова Л.А.

    4-3  Кацика Александр             97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 27. 02      2          103      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    5-4  Перекосов Виктор             97       2р                 ЦРП               0. 27. 06      2          103      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    6-5  Корчунов Никита              99                           ЦРП               0. 27. 96      2            97      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    7  Окунев Дмитрий               94       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 28. 34      2            94      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8-6  Хвостов Владислав           97      2юн                ЦРП               0. 28. 43      2            94      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    9-7  Зубарев Игорь                  99                          АГТУ               0. 29. 02      3            90      Лобанова Ю.О.

    10-8  Соколов Андрей               98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 29. 05      3            90      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    11-9  Текунов Данил                 99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 29. 12      3            89      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    12-10 Сазонов Роман                 99       1р                 ЦРП               0. 29. 35      3            88      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    13-11 Гильдеев Тимур                98       юн                ЦРП               0. 29. 52      3            87      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    14-12 Ткачёв Кирилл                  98      2юн               АГТУ               0. 29. 63      3            86      Лобанова Ю.О.

    15  Лебедев Юрий                  96                           ЦРП               0. 29. 78      3            85      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    16-13 Ткачёв Роман                   98      2юн               АГТУ               0. 29. 86      3            85      Лобанова Ю.О.

    17-14 Досалиев Камиль              97                          ЦСКА               0. 29. 89      3            85      Волчков И.К.

    18-15 Бунтов Артём                     1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 29. 99      3            84      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    19-16 Кувардин Кузьма               97                          ЦСКА               0. 30. 92      3            79      Волчков И.К.

    20-17 Москаленко Максим            0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 31. 10      3            78      Журавлев О.В., Зонтов Е.В.

    21  Досалиев Макас                95                          ЦСКА               0. 31. 83    1юн          74      Волчков И.К.

    22-18 Гладышев Михаил             99                           ЦРП               0. 31. 85    1юн          74      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    23-19 Войнов Александр              0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 32. 96    1юн          68      Полуэктов А.Л., Полуэктова А.А.

    24-20 Чехомов Андрей                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 32. 98    1юн          68      Курцева Н.В.Окунев А.Г.

    25-21 Кудрявцев Всеволод          99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 33. 09    1юн          68      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    26-22 Головко Иван                    1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 33. 13    1юн          67      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    27-23 Коваленко Николай           99                          ЦСКА               0. 33. 27    1юн          67      Волчков И.К.

    28-24Котов Роман                      0                           ЦРП               0. 33. 63    1юн          65      Карюк А.С., Шарова Л.А.

    29-25 Стрелов Виктор                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 33. 78    1юн          64      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    30-26 Мережко Артем                  2                      Ахтубинск           0. 33. 93    1юн          64      Васильева Н.Н., бердникова М.А.

    31-27 Найчук Игорь                     0                           ЦРП               0. 34. 01    1юн          63      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    32-28 Волохов Артем                  0                          ЦСКА               0. 34. 32    1юн          62      Борисевич  А.А. Чернышов В.О.

    33-29 Репнин Илья                     1                          ЦСКА               0. 34. 51    1юн          61      Волчков И.К.

    34-30 Стоякин Денис                   0                           ЦРП               0. 34. 59    1юн          60      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    35-31 Абдулкадыров Акрам           1                           ЦРП               0. 34. 79    1юн          60      Ниязова М.Р.

    36-32 Шмелев Никита                  1                Приволжская ДЮСШ    0. 34. 80    1юн          60      Константинов А.С.

    37-33 Комладзе Андрей              99                           ЦРП               0. 35. 28    1юн          57      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    38-34 Алиев Эмиль                     3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 35. 47    1юн          56      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    39-35 Протасов Андрей              99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 36. 06    1юн          54      Зонтов Е.В.

    40-36 Кутузов Данил                    2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 36. 69    2юн          51      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    41-37 Олихов Кирилл                  1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 36. 77    2юн          51      Полуэктов, Полуэктова

    42-38 Долотказин Сева                1                           ЦРП               0. 37. 27    2юн          49      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    43-39 Краснов Михаил                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 37. 67    2юн          47

    44-40 Зайцев Виктор                   1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 38. 16    2юн          45      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    45-41 Шиленко Максим                4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 39. 26    2юн          40      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    46-42 Мостовой Дмитрий             3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 39. 71    2юн          39      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    47-43 Южиков Данила                  4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 40. 58    2юн          35      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    48-44 Аубикеров Ильяс                1                ДЮСШ — Приволжье     0. 41. 42    2юн          32      Константинов А.С.

    49-45 Булыгин Сергей                 1                Приволжская ДЮСШ    0. 41. 66    2юн          31      Константинов А.С.

    50-46 Алиев Руслан                    1                          АГТУ               0. 41. 71    2юн          31      Гладенкова, Вакуленко

    51-47 Исенгалиев Нурлан            1                ДЮСШ — Приволжье     0. 43. 32    2юн          25      Константинов А.С.

    52-48 Давтян Армен                    3                           ЦРП               0. 43. 91    2юн          23      Шарова Л.А., Карюк А.С.

    53-49 Бусыгин Валентин              5              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 43. 92    2юн          23      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    54-50 Исенгалиев Арстан             1                ДЮСШ — Приволжье     0. 45. 54    2юн          18      Константинов А.С.

    55-51 Мнекин Данил                    4                           ЦРП               0. 46. 34    2юн          16      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    56-52 Юринов Святослав             4                           ЦРП               0. 46. 86    3юн          15      Карюк А.С., Шарова Л.А.

     

    57-53 Шумейко Арсений              4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 49. 01    3юн          10      Курцева Н.В.

    58-54 Борисов Максим                2                           ЦРП               0. 49. 28    3юн          10      Шарова Л.А., Карюк А.С.

    59-55 Карюк Егор                        4                           ЦРП               0. 51. 62    3юн           5      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    Кислов Данил                   98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова  дисквал.                            Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    С.В.

     

    100 брасс  женщины

        1  Юмангулова Алина           95      КМС        ЦРП ДЮСШ им.         1. 15. 12    кмс         128      Захаров С.В. Карюк А.С.

    Б.Н.Скокова

    2-1  Шаверская Маргарита          1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 23. 75      1          104      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    3-2  Сухомлинова Аркадия       99      2 р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 25. 24      2          100      Журавлёв О.В.Зонтов Е.В.

    4-3  Шапошникова Ксения          1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 27. 04      2            97      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    5-4  Тверитнева Алена             99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 32. 27      2            86      Журавлев О.В., Зонтов Е.В.

    6  Попова Марина                96                          АГТУ               1. 41. 87      3            69      Гладенкова, Вакуленко

    7-5  Тихонова Ксения                2                          ЦСКА               1. 49. 95    1юн          57      Борисевич А.А.

    8-6  Стрелова Екатерина           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 51. 79    1юн          54      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    9-7  Абдулкадырова Карина        3                           ЦРП               2. 08. 16    1юн          32      Ниязова М.Р.

    Простихина Анфиса           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова  дисквал.                            Курцева Н.В.

    100 брасс  мужчины

      1-1  Черногорцев Василий       98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 16. 73      2            99      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    2-2  Кислов Данил                   98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 17. 14      2            98      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    С.В.

    3-3  Павленко Егор                  98      2 р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 17. 25      2            98      Полуэктова А.А. Зонтов

    Е.В.Журавлёв О.В.

    4-4 Пышненко Сергей               98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 17. 69      2            97      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    5-5  Рыжиков Александр           99       3р         ЦРП ДЮСШ им.         1. 18. 85      2            94      Линберг Л.М.Зонтов Е.В.Журавлёв

    Б.Н.Скокова                                                 О.В.

    6-6  Ковалёв Илья                   98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 19. 20      2            93      Южикова О.С.Журавлёв О.В. Зонтов

    Е.В.

    7-7  Косухин Александр           98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 19. 35      2            93      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8-8  Степовой Даниил             97      2юн           Ахтубинск           1. 21. 50      2            88      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    9-9  Фарамазян Левон              98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 23. 48      2            84      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    10-10 Куангалиев Анвар             99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 23. 59      2            84      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    11-11 Камаев Илья                     98      2юн               АГТУ               1. 23. 72      2            83      Лобанова Ю.О.

    12  Тарасов Андрей                96                           ЦРП               1. 23. 83      2            83      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    13-12 Калашников Павел              1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 24. 74      3            81      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    14  Лебедев Юрий                  96                           ЦРП               1. 25. 05      3            81      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    15-13 Вахромеев Сергей              0                           ЦРП               1. 27. 63      3            76      Карюк А.С. Шорова Л.А.

    16-14 Приходько Александр        98                           ЦРП               1. 27. 67      3            76      Востриков М.Н., Шарова Л.А., Карюк

    А.С.

    17-15 Михасёв Владимир             0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 29. 77      3            72      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    18-16 Сидорин Вадим                  1                      Ахтубинск           1. 30. 20      3            71      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    19-17 Ульянов Дмитрий               0                      Ахтубинск           1. 30. 76      3            70      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    20-18 Малахов Анатолий             0                      Ахтубинск           1. 32. 31      3            67      Васильева Н.Н., Бердникова М.А.

    21-19 Скляров Роман                 99                           ЦРП               1. 32. 37      3            67      Карюк А.С. Шорова Л.А.

    22-20 Маринкин Никита              99                           ЦРП               1. 34. 37      3            63      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    23-21 Квартников Николай           3                          АГТУ               1. 35. 00      3            62      Вакуленко Гладенкова

    24-22 Найчук Игорь                     0                           ЦРП               1. 35. 55    1юн          61      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    25-23 Беляев Семён                    1                          ЦСКА               1. 35. 57    1юн          61      Линберг Л.М., Борисевич А.А.

    26-24 Невольниченко Никита      99                          ЦСКА               1. 36. 56    1юн          60      Волчков И.К.

     

    27-25 Зайцев Виктор                   1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 36. 90    1юн          59      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    28-26 Вихрев Михаил                  1                          ЦСКА               1. 37. 70    1юн          58      Курцева Н.В., Борисевич А.А.

    29-27 Тумаров Никита                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 37. 94    1юн          57      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    30-28 Колосов Анатолий              2                           ЦРП               1. 40. 02    1юн          54      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    31-29 Мережко Артем                  2                      Ахтубинск           1. 41. 00    1юн          52      Васильева Н.Н., бердникова М.А.

    32-30 Ходжаев Никита                  2                          АГТУ               1. 41. 14    1юн          52      Вакуленко Гладенкова

    33-31 Ткачёв Дмитрий                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 41. 62    1юн          52      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    34-32 Комладзе Андрей              99                           ЦРП               1. 43. 81    1юн          48      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    35-33 Секрий Никита                   0                          ЦСКА               1. 45. 03    1юн          46      Борисевич А.А.

    36-34 Рыков Виктор                     2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 45. 45    1юн          46      Воробьёва А.А. Чернышов В.О.

    37-35 Самоделкин Роман             3                           ЦРП               1. 46. 30    1юн          44      Ниязова М.Р.

    38-36 Розыскул Александр           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 46. 52    1юн          44      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    39-37 Южиков Данила                  4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 48. 01                   42      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    40-38 Уваров Иван                      2                          АГТУ               1. 48. 05                   42      Вакуленко Гладенкова

    41-39 Алиев Руслан                    1                          АГТУ               1. 48. 54                   40      Гладенкова, Вакуленко

    42-40 Савин Артем                      4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 51. 64                   37      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    43-41 Халитов Ильяс                   3                          АГТУ               1. 55. 06                   32      Вакуленко, Гладенкова

    44-42 Селиванов Михаил             2                          ЦСКА               1. 55. 92                   31      Линберг Л.М., Борисевич А.А.

    45-43 Иванов Дмитрий                2                          ЦСКА               2. 02. 27                   23      Чернышов В.О., Борисевич А.А.

    46-44 Рябушко Иван                    4                          АГТУ               2. 03. 24                   21      Вакуленко Гладенкова

    47-45 Борисов Максим                2                           ЦРП               2. 07. 21                   18      Шарова Л.А., Карюк А.С.

    Чивиленко Дмитрий            3                           ЦРП               дисквал.                            Карюк А.С. Шорова Л.А.

    Маслиев Евгений                1                      Ахтубинск           дисквал.                            Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    Макаев Руфат                   99                           ЦРП               дисквал.                            Карюк А.С. Шарова Л.А.

    Мостовой Дмитрий             3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова  дисквал.                            Курцева Н.В. Окунев А.Г.

     

    100 баттерфляй женщины

      1-1  Шамсудинова Фатыма        97      КМС   ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 17. 27      2            90      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    2-2  Мурзагалина Светлана        1                      Ахтубинск           1. 26. 58      3            70      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    3-3  Корнеева Анна                   2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 33. 24    1юн          58      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    4-4  Задорожная Евгения           1                           ЦРП               1. 42. 88    1юн          42      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    100 баттерфляй    мужчины

      1-1  Молчанов Никита              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 04. 00      1          107      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    2-2  Пышненко Сергей             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 07. 57      2            97      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    3-3  Корчунов Никита              99                           ЦРП               1. 10. 08      2            90      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    4  Окунев Дмитрий               94       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 10. 27      2            90      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    5-4  Мотенко Дмитрий             98       2р            Ахтубинск           1. 12. 19      2            85      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    6-5  Чуженбаев Артём              98       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 13. 33      3            82      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    7-6  Дрюков Роман                    0                      Ахтубинск           1. 17. 75      3            72      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    8-7  Иванов Владислав              0                           ЦРП               1. 20. 49      3            67      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    9-8 Алиев Эмиль                      3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 25. 87    1юн          56      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    10-9  Зимин Иван                       1                      Ахтубинск           1. 27. 54    1юн          53      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    11-10 Тихонов Иван                    0                      Ахтубинск           1. 41. 55    2юн          30      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

     

    400 вольный стиль  женщины

     1-1 Фильчева Мария                 99      КМС        ЦРП ДЮСШ им.         4. 52. 91      1          109      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Линберг

    Б.Н.Скокова                                                 Л.М.

    2-2  Терентьева Виктория         99      КМС               ЦСКА               5. 03. 03      1          103      Борисевич А.А., Полуэктов А.Л.

    3-3  Кулакова Дарья                  0                      Ахтубинск           5. 03. 67      1          102      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    4-4  Власова Таня                     0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 17. 22      2            94      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    5-5  Шапошникова Ксения          1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 22. 45      2            91      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    6-6  Ковалёва Полина               0       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 25. 37      2            90      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    7-7  Ермоленко Виктория          0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   6. 01. 69      3            71      Воробьёва А.А. Чернышов В.О.

    8-8  Суринова Джалила             2                          ЦСКА               6. 25. 92      3            61      Борисевич А.А.

    9-9  Хитро Анна                       1                          ЦСКА               6. 49. 37                   51      Борисевич А.А.

     

    400 вольный стиль   мужчины

      1-1  Ермаков Дмитрий             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   4. 41. 25      2          102      Чернышов В.О. Журавлёв

    О.В.Зонтов Е.В.

    2-2  Ковалёв Роман                 98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   4. 42. 74      2          101      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    3-3  Гортанов Антон                99       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   4. 45. 65      2            99      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    4-4  Соколов Андрей               98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   4. 53. 30      2            94      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    5-5  Куангалиев Анвар             99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   4. 58. 46      2            91      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    6-6  Рыжиков Александр           99       3р         ЦРП ДЮСШ им.         5. 18. 68      3            79      Линберг Л.М.Зонтов Е.В.Журавлёв

    Б.Н.Скокова                                                 О.В.

    7-7  Дрюпин Кирилл                 0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 23. 57      3            77      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    8-8  Семёнов Никита                 0                          ЦСКА               5. 38. 77      3            69      Борисевич А.А. Чернышов В.О.

    9-9  Романов Никита               99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 39. 30      3            69      Полуэктова А.А.

    10-10 Шакупов Рамил                  0                      Ахтубинск           5. 42. 06      3            67      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    11-11 Стрелов Виктор                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 49. 95      3            64      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    12-12 Лискин Денис                   99      1юн   ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 54. 89      3            61      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    13-13 Романов Владимир             1                      Ахтубинск           5. 56. 56                   61      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    14-14 Прянишников Вадим           0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 59. 93                   59      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    15-15 Рудаев Михаил                   1                           ЦРП               6. 12. 44                   54      Линберг Л.М.

    16-16 Стуров Алексей                  1                          ЦСКА               6. 14. 14                   53      Чернышов В.О., Борисевич А.А.

    17-17 Кузин Константин               1                          ЦСКА               6. 26. 42                   48      Зонтов Е.В., Борисевич А.А.

    18-18 Калимуллин Тимур             2                          ЦСКА               6. 32. 39                   45      Зонтов Е.В., Борисевич А.А.

    19-19 Бесчастнов Никита             2                          АГТУ               6. 34. 24                   45      Вакуленко Гладенкова

    20-20 Пеклич Никита                   2                          ЦСКА               6. 34. 69                   45      Чернышов В.О., Борисевич А.А.

     

    200 на спине   женщины

     1-1 Константинова Екатерина    98       1р         ЦРП ДЮСШ им.         2. 35. 53      1          105      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В. Шарова

    Б.Н.Скокова                                                 Л.А.

    2-2  Шаверская Маргарита          1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 47. 73      2            91      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    3-3  Бердникова Полина            2                      Ахтубинск           2. 56. 71      2            82      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    4-4  Голубенко Анастасия          4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 03. 03      3            76      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    5-5  Петрова Дарья                   2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 08. 73      3            71      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    6-6  Мазаева Софья                  2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 11. 00      3            69      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    7-7  Зубкова Татьяна                 2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 17. 53      3            63      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8-8  Прошлякова Александра      2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 18. 03      3            63      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    9-9  Корчунова Виктория           2                           ЦРП               3. 30. 49    1юн          53      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    10-10 Бареева Асия                     4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 57. 25                   34      Курцева Н.В., Окунев

     

    200 на спине   мужчины

      1-1  Касаткин Евгений              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 25. 30      1          102      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    С.В.

    2-2  Никишин Илья                  98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 29. 65      2            96      Полуэктова А.А. Журавлёв О.В.

    3-3  Текунов Данил                 99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 34. 16      2            91      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    4-4  Бунтиков Владимир           99       3р                 ЦРП               2. 37. 81      2            86      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    5-5  Бунтов Артём                     1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 42. 96      2            41      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    6-6  Кононов Пётр                   99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 45. 74      3            41      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    7-7  Иванов Владислав              0                           ЦРП               2. 50. 23      3            41      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    8-8  Нефёдов Виктор                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 52. 14      3            41      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    9-9  Головко Иван                    1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 54. 48      3            41      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    10-10 Нефёдов Валентин             3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 59. 10      3            41      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    11-11 Козуров Максим                 3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 08. 75    1юн          41      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    12-12 Гришин Владислав             1                          АГТУ               3. 19. 42      1            41      Вакуленко Гладенкова

     

    400 комплексное    женщины

      1-1  Курцева Яна                      2       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 54. 67      2            96      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    400 комплексное    мужчины

      1-1  Пышненко Сергей             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 11. 11      1          104      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    2-2  Никишин Илья                  98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   5. 11. 52      1          104      Полуэктова А.А. Журавлёв О.В.

    3-3  Сазонов Роман                 99       1р                 ЦРП               5. 22. 89      2            97      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    эстафета 4х100 вольный стиль женщины

       1    Ковалева Полина            99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова       4.36.03

    Константинова Екатерина   98

    Шамсудинова Фатыма       97

    Фильчева Мария             99

     

    2    Юмангулова  Алина        95              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова      4.42.69

    Курцева Яна                 2

    Шаверская Маргарита       1

    Власова Татьяна            0

     

    3    Токарева Полина           98                        ЦСКА            5.23.29

    Суринова Джалила           2

    Петрова Дарья               2

    Спиридонова Анастасия     3

     

    4    Овсянникова Софья         0                         ЦРП             5.30.64

    Ряшева Индира            99

    Задорожная Евгения       1

    Косенко Екатерина         1

    эстафета 4х100 вольный стиль мужчины

       1    Ермаков Дмитрий           98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова – 1  3.59.97

    Пышненко Сергей          98

    Никишин Илья              98

    Молчанов Никита           97

     

    2    Хвостов Владислав        97                            ЦРП -1          4.11.24

    Корчунов Никита           99

    Перекосов Виктор          97

    Сазонов Роман             99

     

    3    Кислов Данил               98                 ДЮСШ им. Б.Н.Скокова-3  4.12.98

    Окунев Дмитрий             94

    Бунтов Артем                1

    Касаткин Евгений            97

     

    4    Павленко Егор              98                 ДЮСШ им. Б.Н.Скокова-2  4.13.28

    Ковалев Роман             98

    Гортанов Антон             99

    Ковалев Илья               98

     

    5    Шакупов Рамил             0                            Ахтубинск         4.22.93

    Мотенко Дмитрий           98

    Степовой Даниил           97

    Теплов Никита              97

     

    6    Дьяковский Владислав     91                            ЦРП-2             4.36.01

    Тарасов Андрей             96

    Бунтиков Владимир         99

    Лебедев Юрий              96

     

    7    Досалиев Манас             95                             ЦСКА           4.49.70

    Коваленко Николай          99

    Кувардин Кузьма             97

    Досалиев Камиль            97

     

    3 день

    50 брасс   женщины

        1  Юмангулова Алина           95      КМС        ЦРП ДЮСШ им.         0. 34. 35   кМС        132      Захаров С.В. Карюк А.С.

    Б.Н.Скокова

    2-1  Шаверская Маргарита          1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 38. 50      2          106      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    3-2  Сухомлинова Аркадия       99      2 р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 38. 75      2          105      Журавлёв О.В.Зонтов Е.В.

    4-3  Шапошникова Ксения          1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 42. 46      3            88      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    5-4  Тверитнева Алена             99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 43. 04      3            86      Журавлев О.В., Зонтов Е.В.

    6-5  Овсянникова Софья           0       3р                АГТУ               0. 43. 41      3            84      Лобанова Ю.О.

    7  Попова Марина                96                          АГТУ               0. 45. 99      3            74      Гладенкова, Вакуленко

    8-6  Мостовая Алина               99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 47. 06    1юн          71      Захаров С.В., Игнатуша Н.Ю.

    9-7  Тихонова Ксения                2                          ЦСКА               0. 49. 68    1юн          62      Борисевич А.А.

    10-8  Ряшева Индира                 99                           ЦРП               0. 50. 96    1юн          58      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    11-9  Стрелова Екатерина           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 52. 05    1юн          54      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    12-10 Простихина Анфиса           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 53. 82    2юн          49      Курцева Н.В.

    13-11 Абдулкадырова Карина        3                           ЦРП               0. 59. 63    2юн          32      Ниязова М.Р.

     

    50 брасс   мужчины

      1-1  Черногорцев Василий       98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 33. 88      2          108      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    2-2  Кислов Данил                   98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 34. 08      2          107      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    С.В.

    3 Константинов Андрей           89                           ЦРП               0. 34. 20      2          106      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    4-3  Пышненко Сергей             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 34. 27      2          106      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    5-4  Ковалёв Илья                   98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 34. 52      2          105      Южикова О.С.Журавлёв О.В. Зонтов

    Е.В.

    6-5  Павленко Егор                  98      2 р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 34. 70      2          104      Полуэктова А.А. Зонтов

    Е.В.Журавлёв О.В.

    7-6  Косухин Александр           98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 36. 54      2            94      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8  Тарасов Андрей                96                           ЦРП               0. 36. 72      2            93      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    9-7  Рыжиков Александр           99       3р         ЦРП ДЮСШ им.         0. 36. 85      2            92      Линберг Л.М.Зонтов Е.В.Журавлёв

    Б.Н.Скокова                                                 О.В.

    10  Лебедев Юрий                  96                           ЦРП               0. 36. 88      2            92      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    11-8  Камаев Илья                     98      2юн               АГТУ               0. 37. 58      3            89      Лобанова Ю.О.

    12-9  Фарамазян Левон              98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 37. 72      3            88      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    13-10 Приходько Александр        98                           ЦРП               0. 40. 15      3            77      Востриков М.Н., Шарова Л.А., Карюк

    А.С.

    14-11 Калашников Павел              1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 40. 22      3            77      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    15-12 Вахромеев Сергей              0                           ЦРП               0. 40. 33      3            77      Карюк А.С. Шорова Л.А.

    16-13 Маринкин Никита              99                           ЦРП               0. 40. 57      3            76      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    17-14 Михасёв Владимир             0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 41. 67    1юн          71      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    18-15 Сидорин Вадим                  1                      Ахтубинск           0. 42. 27    1юн          69      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    19-16 Чехомов Андрей                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 42. 41    1юн          68      Курцева Н.В.Окунев А.Г.

    20-17 Малахов Анатолий             0                      Ахтубинск           0. 42. 58    1юн          68      Васильева Н.Н., Бердникова М.А.

    21-18 Тумаров Никита                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 43. 29    1юн          65      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    22-19 Невольниченко Никита      99                          ЦСКА               0. 43. 58    1юн          64      Волчков И.К.

    23-20 Зайцев Виктор                   1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 44. 82    1юн          59      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    24-21 Ткачёв Кирилл                  98      2юн               АГТУ               0. 44. 96    1юн          59      Лобанова Ю.О.

    25-22 Комладзе Андрей              99                           ЦРП               0. 46. 49    1юн          53      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    26-23 Колосов Анатолий              2                           ЦРП               0. 46. 62    2юн          53      Карюк А.С. Шарова Л.А.

     

    27-24 Ходжаев Никита                  2                          АГТУ               0. 47. 48    2юн          50      Вакуленко Гладенкова

    28-25 Мостовой Дмитрий             3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 48. 29    2юн          47      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    29-26 Шмелев Никита                  1                Приволжская ДЮСШ    0. 48. 50    2юн          47      Константинов

    30-27 Булыгин Сергей                 1                Приволжская ДЮСШ    0. 48. 80    2юн          46      Константинов

    31-28 Алиев Руслан                    1                          АГТУ               0. 48. 95    2юн          45      Гладенкова, Вакуленко

    32-29 Розыскул Александр           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 49. 21    2юн          44      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    33-30 Халитов Ильяс                   3                          АГТУ               0. 50. 45    2юн          41      Вакуленко Гладенкова

    34-31 Чивиленко Дмитрий            3                           ЦРП               0. 51. 12    2юн          38      Карюк А.С. Шорова Л.А.

    35-32 Савин Артем                      4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 52. 35    2юн          35      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    36-33 Бусыгин Валентин              5              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 52. 70    2юн          34      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    37-34 Рябушко Иван                    4                          АГТУ               0. 56. 16    2юн          24      Вакуленко Гладенкова

    38-35 Карюк Егор                        4                           ЦРП               0. 58. 08    3юн          19      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    39-36 Юринов Святослав             4                           ЦРП               0. 59. 26    3юн          17      Карюк А.С., Шарова Л.А.

    40-37Халилов Рубин                   3                           ЦРП               1. 02. 99    3юн          11      Карюк А.С. Шарова Л.А.

     

    50 баттерфляй   женщины

      1-1  Шамсудинова Фатыма        97      КМС   ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 31. 20      1          120      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    2-2  Курцева Яна                      2       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 32. 91      2          109      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    3  Бейкун Ольга                   95       2р                 ЦРП               0. 33. 85      2          103      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    4  Мелихова Арина               95       3р                 ЦРП               0. 35. 40      2            95      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    5-3  Токарева Полина              98       2р                ЦСКА               0. 36. 18      3            91      Полуэктов А.Л., Борисевич А.А.

    6-4  Голубенко Анастасия          4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 39. 14      3            77      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    7-5  Корнеева Анна                   2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 39. 35      3            76      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8-6  Задорожная Евгения           1                           ЦРП               0. 42. 95    1юн          62      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    9-7  Простихина Анфиса           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 54. 33    2юн          25      Курцева Н.В.

    50 баттерфляй мужчины

      1-1  Молчанов Никита              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 27. 37      1          124      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    2-2  Перекосов Виктор             97       2р                 ЦРП               0. 28. 92      2          112      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    3-3  Ермаков Дмитрий             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 29. 22      2          110      Чернышов В.О. Журавлёв

    О.В.Зонтов Е.В.

    4  Окунев Дмитрий               94       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 30. 23      2          103      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    5-4  Мотенко Дмитрий             98       2р            Ахтубинск           0. 30. 23      2          103      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    6-5  Бунтов Артём                     1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 32. 42      3            90      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    7-6  Кислов Данил                   98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 32. 63      3            89      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    С.В.

    8-7  Зубарев Игорь                  99                          АГТУ               0. 32. 67      3            88      Лобанова Ю.О.

    9  Досалиев Макас                95                          ЦСКА               0. 35. 00      3            77      Волчков И.К.

    10-8  Иванов Владислав              0                           ЦРП               0. 35. 22    1юн          75      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    11-9  Досалиев Камиль              97                          ЦСКА               0. 35. 86    1юн          72      Волчков И.К.

    12-10 Алиев Эмиль                     3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 37. 87    1юн          64      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    13-11 Ульянов Дмитрий               0                      Ахтубинск           0. 37. 97    1юн          63      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    14-12 Мережко Артем                  2                      Ахтубинск           0. 38. 34    1юн          61      Васильева Н.Н., бердникова М.А.

    15-13 Ткачёв Дмитрий                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 39. 55    2юн          57      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    16-14 Кудрявцев Всеволод          99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 40. 39    2юн          53      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    17-15 Коваленко Николай          99                          ЦСКА               0. 40. 89    2юн          51      Волчков И.К.

    18-16 Шиленко Максим                4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 45. 57    2юн          34      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    19-17 Бусыгин Валентин              5              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 53. 02    3юн          14      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    20-18 Шумейко Арсений              4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   0. 54. 48    3юн          11      Курцева Н.В.

    21-19 Аджамулаев Ислам             2                ДЮСШ — Приволжье     0. 55. 65    3юн           8      Константинов А.С.

    22-20 Мнекин Данил                    4                           ЦРП               0. 58. 78    3юн           2      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    23-21 Карюк Эдуард                     4                           ЦРП               1. 01. 16                            Карюк А.С. Шарова Л.А.

     

    200 вольный стиль   женщины

      1-1  Фильчева Мария               99      КМС        ЦРП ДЮСШ им.         2. 23. 35      1          107      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Линберг

    Б.Н.Скокова                                                 Л.М.

    2-2  Кулакова Дарья                  0                      Ахтубинск           2. 25. 49      1          104      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    3-3  Ковалёва Полина               0       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 28. 49      2          100      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    4-4  Бердникова Полина            2                      Ахтубинск           2. 37. 36      2            89      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    5-5  Сорокопут Алина              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 39. 21      2            87      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    6  Попова Марина                96                          АГТУ               2. 57. 12      3            69      Гладенкова, Вакуленко

    7-6  Зубкова Татьяна                 2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 57. 55      3            68      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8-7  Стрелова Екатерина           3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 59. 92      3            66      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    9-8  Косенко Екатерина             1                           ЦРП               3. 00. 61      3            66      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    10-9  Спиридонова Анастасия      3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 01. 94      3            65      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    11-10 Козимирова Полина           0                          ЦСКА               3. 11. 39    1юн          56      Волчков И.К.

    12-11 Ряшева Индира                 99                           ЦРП               3. 17. 52    1юн          51      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    200 вольный стиль   мужчины

      1-1  Теплов Никита                 97      2 р            Ахтубинск           2. 12. 52      2          102      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    2-2  Ковалёв Роман                 98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 13. 29      2          101      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    3-3  Корчунов Никита              99                           ЦРП               2. 15. 06      2            99      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    4-4  Чуженбаев Артём              98       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 24. 80      2            86      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    5-5  Хвостов Владислав           97      2юн                ЦРП               2. 28. 03      3            82      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    6-6  Рыжиков Александр           99       3р         ЦРП ДЮСШ им.         2. 29. 03      3            81      Линберг Л.М.Зонтов Е.В.Журавлёв

    Б.Н.Скокова                                                 О.В.

    7-7  Макаев Руфат                   99                           ЦРП               2. 43. 03      3            66      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    8-8  Скляров Роман                 99                           ЦРП               2. 43. 62      3            66      Карюк А.С. Шорова Л.А.

    9-9  Романов Владимир             1                      Ахтубинск           2. 44. 05      3            65      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    10-10 Москаленко Максим            0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 44. 35      3            65      Журавлев О.В., Зонтов Е.В.

    11-11 Чехомов Андрей                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 44. 67      3            65      Курцева Н.В.Окунев А.Г.

    12-12 Гладышев Михаил             99                           ЦРП               2. 46. 41      3            63      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    13-13 Абдулкадыров Акрам           1                           ЦРП               2. 50. 87    1юн          59      Ниязова М.Р.

    14-14 Стоякин Денис                   0                           ЦРП               2. 56. 07    1юн          54      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    15-15 Тихонов Иван                    0                      Ахтубинск           2. 56. 73    1юн          53      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    16-16 Краснов Михаил                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 57. 01    1юн          53

    17-17 Бесчастнов Никита             2                          АГТУ               3. 02. 17    1юн          48      Вакуленко Гладенкова

    18-18 Найчук Игорь                     0                           ЦРП               3. 02. 85    1юн          48      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    19-19 Южиков Данила                  4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 06. 23    1юн          45      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    20-20 Долотказин Сева                1                           ЦРП               3. 07. 52    1юн          44      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    21-21 Протасов Андрей              99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 10. 26                   42      Зонтов Е.В.

    22-22 Ходжаев Никита                  2                          АГТУ               3. 12. 55                   40      Вакуленко Гладенкова

    23-23 Уваров Иван                      2                          АГТУ               3. 34. 81                   23      Вакуленко Гладенкова

    24-24 Алиев Руслан                    1                          АГТУ               3. 37. 84                   20      Гладенкова, Вакуленко

     

    100 на спине   женщины

      1-1  Константинова Екатерина  98       1р         ЦРП ДЮСШ им.         1. 13. 20      1          107      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В. Шарова

    Б.Н.Скокова                                                 Л.А.

    2-2  Сорокопут Алина              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 17. 69      2            96      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    3-3  Мостовая Алина               99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 26. 08      3            78      Захаров С.В., Игнатуша Н.Ю.

    4-4  Голубенко Анастасия          4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 28. 00      3            74      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    5-5  Петрова Дарья                   2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 29. 13      3            72      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    6-6  Прокофьева Елена             2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 30. 40      3            70      Полуэктов, Полуэктова

    7-7  Прошлякова Александра      2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 31. 14      3            68      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8-8  Зубкова Татьяна                 2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 36. 75    1юн          59      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    9-9  Корчунова Виктория           2                           ЦРП               1. 37. 42    1юн          58      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    10-10 Бареева Асия                     4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 48. 29    2юн          41      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    11-11 Никитина Анастасия           2                          ЦСКА               1. 54. 89    2юн          32      Волчков и.К.

     

    100 на спине   мужчины

      1-1  Касаткин Евгений              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 06. 39      1          104      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    С.В.

    2  Фитонов Александр           94      1 р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 06. 93      1          102      Кузнецова Г.А. Журавлёв О.В.

    Зонтов Е.В.

    3-2  Никишин Илья                  98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 08. 06      2            99      Полуэктова А.А. Журавлёв О.В.

    4-3  Текунов Данил                 99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 11. 57      2            90      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    5-4  Бунтиков Владимир           99       3р                 ЦРП               1. 13. 79      2            85      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    6-5  Зубарев Игорь                  99                          АГТУ               1. 14. 63      2            83      Лобанова Ю.О.

    7-6  Бунтов Артём                     1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 15. 36      2            81      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8-7  Дрюпин Кирилл                 0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 16. 38      3            79      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    9-8  Иванов Владислав              0                           ЦРП               1. 16. 83      3            78      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    10-9  Гильдеев Тимур                98       юн                ЦРП               1. 18. 48      3            74      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    11-10 Нефёдов Валентин             3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 25. 18      3            61      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    12-11 Нефёдов Виктор                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 25. 49      3            60      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    13-12 Котов Роман                      0                           ЦРП               1. 27. 27    1юн          57      Карюк А.С., Шарова Л.А.

    14-13 Козуров Максим                 3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 28. 30    1юн          55      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    15-14 Кувардин Кузьма               97                          ЦСКА               1. 29. 74    1юн          52      Волчков И.К.

    16-15 Гришин Владислав             1                          АГТУ               1. 33. 57    1юн          46      Вакуленко, Гладенкова

    17-16 Шиленко Максим                4              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 33. 74    1юн          45      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    18-17 Мостовой Дмитрий             3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 36. 10    1юн          41      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    19-18 Бусыгин Валентин              5              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   1. 40. 07    2юн          35      Курцева Н.В., Окунев А.Г.

    20-19 Боркунов Максим               3                           ЦРП               1. 46. 78    2юн          25      Ниязова М.Р.

    21-20 Давтян Армен                    3                           ЦРП               1. 59. 15    2юн          12      Шарова Л.А., Карюк А.С.

     

    200 комплексное    женщины

      1-1  Шаверская Маргарита          1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 43. 14      1          103      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    2-2  Шапошникова Ксения          1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 50. 04      2            95      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    3-3  Мурзагалина Светлана        1                      Ахтубинск           2. 57. 30      2            88      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    4-4  Прошлякова Александра      2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 16. 65      3            70      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    5-5  Мазаева Софья                  2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 26. 37      3            62      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

     

    200 комплексное    мужчины

      1-1  Никишин Илья                  98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 25. 23      1          107      Полуэктова А.А. Журавлёв О.В.

    2-2  Сазонов Роман                 99       1р                 ЦРП               2. 26. 05      1          106      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    3-3  Теплов Никита                 97      2 р            Ахтубинск           2. 32. 00      2            98      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    4-4  Корчунов Никита              99                           ЦРП               2. 35. 06      2            94      Карюк А.С. Шарова Л.А.

    5  Окунев Дмитрий               94       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 35. 48      2            94      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    6-5  Касаткин Евгений              97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 37. 42      2            92      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    С.В.

    7-6  Степовой Даниил             97      2юн           Ахтубинск           2. 37. 94      2            91      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    8-7  Кононов Пётр                   99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 42. 25      2            86      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    9-8  Кацика Александр             97       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 43. 79      2            85      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    10-9  Текунов Данил                 99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 43. 81      2            84      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.Курцева

    Н.В.

    11-10 Дрюпин Кирилл                 0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 45. 39      2            83      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    12-11 Чуженбаев Артём              98       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 45. 49      2            83      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    13-12 Косухин Александр           98              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   2. 45. 56      2            83      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    14-13 Сидорин Вадим                  1                      Ахтубинск           2. 51. 62      3            77      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    15-14 Ковалёв Кирилл                 0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 08. 68      3            61      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    16-15 Ткачёв Дмитрий                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   3. 08. 91      3            61      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    17-16 Квартников Николай           3                          АГТУ               3. 25. 88    1юн          47      Вакуленко, Гладенкова

    18-17 Стуров Алексей                  1                          ЦСКА               3. 25. 97    1юн          47      Чернышов В.О., Борисевич А.А.

    800 вольный стиль   женщины

      1-1  Ковалёва Полина               0       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 11. 07. 75      2            88      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    2-2  Константинова Екатерина  98       1р         ЦРП ДЮСШ им.        11. 20. 43      2            85      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В. Шарова

    Б.Н.Скокова                                                 Л.А.

    3-3  Ермоленко Виктория          0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 12. 29. 74      3            68      Воробьёва А.А. Чернышов В.О.

    4-4  Суринова Джалила             2                          ЦСКА             12. 53. 59      3            63      Борисевич А.А.

    5-5  Корнеева Анна                   2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 12. 57. 73      3            62      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    6-6  Мазаева Софья                  2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 13. 14. 93      3            59      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    7-7  Хитро Анна                       1                          ЦСКА             13. 55. 04                   51      Борисевич А.А.

    8-8  Круглова Соня                   3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 14. 42. 31                   42      Полуэктов, Полуэктова

    800 вольный стиль мужчины

      1-1  Пышненко Сергей             98       1р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   9. 51. 47      1            99      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    2-2  Ковалёв Роман                 98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова   9. 57. 03      2            97      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    3-3  Куангалиев Анвар             99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 10. 01. 69      2            95      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    4-4  Соколов Андрей               98       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 10. 07. 61      2            94      Курцева Н.В. Окунев А.Г.Захаров

    5-5  Гортанов Антон                99       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 10. 10. 56      2            93      Журавлёв О.В. Зонтов Е.В.

    6-6  Кононов Пётр                   99       2р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 10. 32. 14      2            87      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    7-7  Стрелов Виктор                 1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 11. 04. 36      2            78      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    8-8  Головко Иван                    1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 11. 16. 00      2            75      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    9-9  Семёнов Никита                 0                          ЦСКА             11. 25. 09      2            73      Борисевич А.А. Чернышов В.О.

    10-10 Кудрявцев Всеволод          99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 11. 27. 51      2            72      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    11-11 Шакупов Рамил                  0                      Ахтубинск          11. 29. 49      2            72      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    12-12 Романов Никита               99              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 11. 31. 01      3            71      Полуэктова А.А.

    13-13 Дрюков Роман                    0                      Ахтубинск          11. 41. 94      3            69      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    14-14 Ковалёв Кирилл                 0       3р    ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 11. 47. 24      3            68      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    15-15 Войнов Александр              0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 11. 53. 10      3            66      Полуэктов А.Л., Полуэктова А.А.

    16-16 Ульянов Дмитрий               0                      Ахтубинск          11. 54. 00      3            66      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    17-17 Лискин Денис                   99      1юн   ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 11. 58. 50      3            65      Зонтов Е.В.Журавлёв О.В.

    18-18 Алиев Эмиль                     3              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 12. 04. 71      3            64      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    19-19 Маслиев Евгений                1                      Ахтубинск          12. 12. 59      3            62      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    20-20 Зайцев Кирилл                  1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 12. 15. 16      3            61      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    21-21 Зимин Иван                       1                      Ахтубинск          12. 37. 63      3            56      Васильева Н.Н. Бердникова М.А.

    22-22 Прянишников Вадим           0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 12. 39. 16      3            56      Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.

    23-23 Нефёдов Виктор                 0              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 12. 47. 63                   54      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    24-24 Стуров Алексей                  1                          ЦСКА             12. 55. 40                   53      Чернышов В.О., Борисевич А.А.

    25-25 Секрий Никита                   0                          ЦСКА             12. 55. 85                   53      Борисевич А.А.

    26-26 Рудаев Михаил                   1                           ЦРП              12. 56. 21                   53      Линберг Л.М.

    27-27 Кузин Вячеслав                  1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 13. 06. 42                   51      Полуэктов, Полуэктова

    28-28 Беляев Семён                    1                          ЦСКА             13. 13. 14                   49      Линберг Л.М., Борисевич А.А.

     

    29-29 Кузин Константин               1                          ЦСКА             13. 14. 94                   49      Зонтов Е.В., Борисевич А.А.

    30-30 Рыков Виктор                     2              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 13. 23. 51                   47      Воробьёва А.А. Чернышов В.О.

    31-31 Пеклич Никита                   2                          ЦСКА             13. 52. 00                   42      Чернышов В.О., Борисевич А.А.

    32-32 Зайцев Виктор                   1              ДЮСШ им. Б.Н.Скокова 13. 52. 06                   42      Курцева Н.В. Окунев А.Г.

    33-33 Калимуллин Тимур             2                          ЦСКА             14. 23. 60                   36      Зонтов Е.В., Борисевич А.А.

    Волгин Данил                    1                          ЦСКА              дисквал.                            Борисевич А.А., Чернышов В.О.

    Главный судья соревнований                                            М.Н. Востриков

    Главный секретарь                                                       М.В. Миклухо

     


      About