• Итоговый протокол открытых соревнований по плаванию ГБУДОД АО «ДЮСШВВС им. Б.Н. Скокова» — «День дельфиниста».

    by  • 18.05.2013 • Без рубрики • 0 Comments

                      18 мая 2013                                                   СК «Звездный»

                                                50 м баттерфляй  девочки 2006 г.р.и мл.

    Место Фамилия, имя Год

    рождения

    Спорт.

    организация

    Результат Разряд Тренер
    1 Ганбари Мина 2006 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 1.08.38   Игнатуша Н.Ю.
    2 Мостовая Виктория 2006 -«- 1.08.69   -«-
    3 Сабетян Мона 2006 -«- 1.23.06   -«-

                                                                                

                                             50 м баттерфляй  мальчики 2006 г.р.и мл.

    1 Попов Арсений 2006 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 1.21.43   Игнатуша Н.Ю.

                                                

                                               50 м баттерфляй  девочки 2005 г.р

    1 Радочинская Софья 2005 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 0.59.74 3 юн Игнатуша Н.Ю.
    2 Семёнова Настя 2005 -«- 1.01.38 3 юн Чернышов В.О.
    3 Ишмуратова Алина 2005 -«- 1.06.72   Игнатуша Н.Ю.
    4 Майская Настя 2005 -«- 1.07.18   -«-
    5 Турейская Настя 2005 -«- 1.08.33   -«-
    6 Окунева Настя 2005 -«- 1.11.13   -«-
    7 Чернушкина Юлия 2005 -«- 1.18.63   -«-
    8 Пугусова Ольга 2005 -«- 1.30.46   -«-
      Саюшотова Даша 2005 -«- Дискв.   Чернышов В.О.

                                           

                                            50 м баттерфляй  мальчики 2005 г.р.

    1 Фильчев Павел 2005 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 0.47.45 2 юн Журавлев О.В.
    2 Бусыгин Валентин 2005 -«- 0.49.47 2 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г
    3 Козуров дмитрий 2005 -«- 0.55.45 3 юн Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.
    4 Вдовенко Данил 2005 -«- 0.56.81 3 юн Чернышов В.О.
    5 Ильмамбетов Ралиф 2005 -«- 1.01.76   Курцева Н.В. Окунев А.Г
    6 Мозгов Александр 2005 -«- 1.05.30   Чернышов В.О.
    7 Коледихин Дима 2005 -«- 1.05.44   Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.
    8 Лямин Сергей 2005 -«- 1.09.88   Игнатуша Н.Ю.
    9 Дудин Андрей 2005 -«- 1.10.13   Полуэктова А.А.
    10 Беляков Даниил 2005 -«- 1.18.45   Игнатуша Н.Ю.
    11 Вотяков Илья 2005 -«- 1.18.77   -«-
    12 Розанов Саша 2005 -«- 1.18.83   -«-
    13 Кудренко Роман 2005 -«- 1.20.81   -«-
    14 Степанов Андрей 2005 -«- 1.45.14   -«-
      Власов Матвей 2005 -«- Дискв.   Курцева Н.В. Окунев А.Г
      Попцов Андрей 2005 -«- Дискв.   Игнатуша Н.Ю.
      Егоров Иван 2005 -«- Неявка   Курцева Н.В. Окунев А.Г
      Павленко Леня 2005 -«- Неявка   Игнатуша Н.Ю.

                                           

                                                     50 м баттерфляй  девочки 2004 г.р.

    1 Голубенко Анастасия 2004 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 0.38.88 3 Курцева Н.В. Окунев А.Г
    2 Глушкова Иллария 2004 -«- 0.52.56 2 юн Журавлев О.В. Зонтов Е.В.
    3 Добреля Ирина 2004 -«- 0.53.88 2 юн Игнатуша Н.Ю.
    4 Евдокушина Ксюша 2004 -«- 0.56.16 3 юн Чернышов В.О.
    5 Бареева Асия 2004 -«- 0.58.57 3 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г
    6 Сазонова Настя 2004 -«- 0.59.84 3 юн Игнатуша Н.Ю
    7 Абызова Анна 2004 -«- 1.06.10   -«-
    8 Тумарова Наташа 2004 -«- 1.06.88   Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.
    9 Мазаева Стефанида 2004 -«- 1.08.39   Курцева Н.В. Окунев А.Г
    10 Соколова Арина 2004 -«- 1.09.64   Чернышов В.О.
    11 Дасаева Эльнара 2004 ЦРП 1.19.48   Линберг Л.М.
    12 Гусева Арина 2004 -«- 1.20.38   Ниязова М.Р
      Бекешиева Мадина 2004 -«- Дискв.   Линберг  Л.М.
      Грязева Татьяна 2004 -«- Дискв.   Ниязова М.Р.

     

                                            50 м баттерфляй  мальчики 2004 г.р.

    1 Шиленко Максим 2004 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 0.41.08 2 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г
    2 Южиков Данил 2004 -«- 0.41.13 2 юн -«-
    3 Савин Артем 2004 -«- 0.48.64 2 юн -«-
    4 Гайнуллин Ислам 2004 -«- 0.53.70 3 юн Чернышов В.О
    5 Шумейко Арсений 2004 -«- 0.54.80 3 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г
    6 Шевченко Гоша 2004 -«- 0.54.89 3 юн Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.
    7 Ермаков Игорь 2004 -«- 0.55.38 3 юн Чернышов В.О
    8 Маметьев Кирилл 2004 -«- 0.56.33 3 юн -«-
    9 Антонов Максим 2004 -«- 0.56.36 3 юн Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.
    10 Кирюхин Артем 2004 -«- 0.56.59 3 юн Журавлев О.В. Чернышов В.О.
    11 Афанасьев Роман 2004 -«- 0.56.66 3 юн Игнатуша Н.Ю.
    12 Сироткин Алексей 2004 -«- 0.56.67 3 юн Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.
    13 Карюк Эдик 2004 -«- 0.59.26 3 юн Карюк А.С. Шарова Л.А. Востриков М.Н. Чернышов В.О.
    14 Сорнев Володя 2004 -«- 1.01.64   Чернышов В.О.
    15 Евдашев Максим 2004 -«- 1.03.55   Игнатуша Н.Ю.
    16 Попов Андрей 2004 -«- 1.04.63   Чернышов В.О. Журавлев О.В.
    17 Воронин Андрей 2004 -«- 1.05.18   Чернышов В.О.
    18 Дударь Олег 2004 -«- 1.05.94   Игнатуша Н.Ю.
    19 Карюк Егор 2004 -«- 1.09.52   Карюк А.С. Шарова Л.А. Востриков М.Н. Чернышов В.О.
    20 Гиматетдинов Руслан 2004 -«- 1.14.90   Игнатуша Н.Ю.
    21 Джулдузбаев Радмир 2004 -«- 1.15.73   Журавлев О.В.
    22 Барбашев Кирилл 2004 -«- 1.16.74   Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.
    23 Чекушин Кирилл 2004 -«- 1.18.35   -«-
    24 Щербаков Никита 2004 -«- 1.19.82   Игнатуша Н.Ю.
    25 Сухов Дима 2004 -«- 1.21.88   Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.
      Скрябиков Влад 2004 ЦРП Дискв.   Ниязова М.Р.
      Некрасов Дима 2004 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова Дискв.   Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.
      Клопов Вова 2004 ЦРП Дискв.   Ниязова М.Р.
      Кошкаров Максим 2004 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова Дискв.   Игнатуша Н.Ю.
      Столбовой Илья 2004 -«- Дискв.   Полуэктова А.А. Полуэктов А.Л.
      Конев Иван 2004 -«- Дискв.   Игнатуша Н.Ю.

     

                                                

                                        50 м баттерфляй  девочки вне конкурса.

    1 Пшенцова Настя 2002 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 0.50.98 2 юн Чернышов В.О
    2 Анюшина Маша 2003 -«- 1.01.34 3 юн -«-
      Кирокосова Лиза 2003 -«- 1.05.55   -«-
    3 Фельде Регина 2003 -«- 1.06.86   -«-
      Баско Варвара 2003- -«- Дискв.   -«-

                                              

                                       

     

                                          50 м баттерфляй   мальчики  вне конкурса.

    1 Беспалов Андрей 2003 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 0.47.78 2 юн Чернышов В.О.
    2 Антонов Андрей 2002   0.49.69 3 юн Линберг Л.М. Чернышов В.О.
    3 Семеняченко Дима 2003 -«- 0.49.81 3 юн -«-
    4 Арустамян Каро 2002 -«- 0.54.26 3 юн Полуэктова А.А.
    5 Яхъяев Дильмар 2002 -«- 0.54.48 3 юн Чернышов В.О.
    6 Кулаков Саша 2003 -«- 0.54.80 3 юн -«-
    7 Игнатов Володя 2003 -«- 0.59.06 3 юн Игнатуша Н.Ю.
    8 Попов Ваня 2003 -«- 1.02.73   Полуэктова А.А.
    9 Суханкин Олег 2003 -«- 1.03.38   Востриков М.Н.
    10 Белов Михаил 2002 -«- 1.06.18   -«-
    11 Макаров Глеб 2003 -«- 1.07.99   Чернышов В.О.
    12 Лунев Данил 2003 -«- 1.16.11   -«-
      Васильев Дима 2002 -«- Дискв.   -«-
      Бишаров Марат 2002 -«- Дискв.   -«-
      Хаметов Амир 2003 -«- Дискв.   -«-

     

                                                      100  м баттерфляй  девочки 2003 г.р.

    1 Стрелова Екатерина 2003 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 1.36.94 1 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г
    2 Простихина Анфиса 2003 -«- 1.59.63 2 юн -«-
    3 Рагимова Ангелина 2003 -«- 2.01.58 2 юн Журавлев О.В.
    4 Шаповалова Катя 2003 -«- 2.07.08 2 юн -«-
    5 Абитова Ильмира 2003 -«- 2.16.06 2 юн -«-
    6 Абдулкадырова Карина 2003 ЦРП 2.25.56 2 юн Ниязова М.Р
    7 Куренная Дарья 2003 ЦРП, ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 2.34.76 2 юн Ниязова М.Р. Журавлев О.В.
    8 Зулькарнеева Злата 2003 -«- 2.44.14 2 юн -«-
    9 Узбекова Дания 2003 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 2.50.90 2 юн Журавлев О.В.
    10 Гумерова Аделина 2003 -«- 3.23.50 2 юн -«-

                                                  

                                            

     

                                                

     

     

                                                       100  м баттерфляй   мальчики  2003 г.р.

    1 Алиев Эмиль 2003 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 1.22.92 1 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г
    2 Квашонкин Данил 2003 -«- 1.29.24 1 юн Южикова О.С.
    3 Нефедов Валентин 2003 -«- 1.41.82 2 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г
    4 Мостовой Дмитрий 2003 -«- 1.46.79 2 юн -«-
    5 Назаров Тимур 2003 -«- 1.48.08 2 юн Южикова О.С.
    6 Розыскул Александр 2003 -«- 1.55.65 2 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г
    7 Гукасов Савелий 2003 -«- 1.50.82 2 юн -«-
    8 Сиротанович Дино 2003 -«- 1.57.30 2 юн Южикова О.С.
    9 Менсеитов Тимур 2003 -«- 2.02.34 2 юн Чернышов В.О.
    10 Боркунов Максим 2003 ЦРП 2.07.42 2 юн Ниязова М.Р.
    11 Воробьев Максим 2003 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 2.07.43 2 юн Южикова О.С.
    12 Сарычев Дима 2003 -«- 2.07.66 2 юн Журавлев О.В.
    13 Шугаев максим 2003 -«- 2.08.31 2 юн -«-
    14 Озеров Владислав 2003 -«- 2.09.46 2 юн -«-
    15 Пащенко Егор 2003 -«- 2.12.55 2 юн -«-
    16 Степанов Данил 2003 -«- 2.13.23 2 юн -«-
    17 Лысов Леонид 2003 -«- 2.15.32 2 юн -«-
    18 Самоделкин  Роман 2003 ЦРП 2.16.33 2 юн Ниязова М.Р.
    19 Шпехт Вячеслав 2003 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 2.18.66 2 юн Журавлев О.В.
    20 Квавадзе Георгий 2003 -«- 2.22.42 2 юн -«-
    21 Буляляев Александр 2003 -«- 2.24.88 2 юн -«-
    22 Резанко Андрей 2003 -«- 2.27.66 2 юн -«-
    23 Таркин Миша 2003 -«- 2.30.63 2 юн -«-
    24 Ульянов Максим 2003 -«- 2.32.27 2 юн -«-
    25 Новиков Тимофей 2003 -«- 2.52.94 2 юн -«-
    26 Ерофеев Юрий 2003 -«- 2.54.02 2 юн -«-
      Ярков Данил 2003 -«- Дискв.   -«-
      Мещеряков Иван 2003 -«- Дискв.   -«-
      Музалевский Кирилл 2003 -«- Дискв.   -«-
      Лавринов Евгений 2003 -«- Неявка   -«-
      Трошин Олег 2003 -«- Неявка   -«-

     

                                           

     

                                                100  м баттерфляй девочки 2002 г.р.

    1 Курцева Яна 2002 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 1.14.45 2 Захаров С.В. Курцева Н.В. Окунев А.Г.
    2 Корнеева Анна 2002 -«- 1.30.88 2 Курцева Н.В. Окунев А.Г.
    3 Прошлякова Александра 2002 -«- 1.40.11 1 юн -«-
    4 Мазаева Софья 2002 -«- 1.42.04 1 юн -«-
    5 Сейдич Сандра 2002 -«- 1.43.97 1 юн Журавлев О.В. Зонтов Е.В.
    6 Зубкова Татьяна 2002 -«- 1.44.81 1 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г.
    7 Марченко Маша 2002 -«- 1.52.81 2 юн Южикова О.С.
    8 Коршунова Диана 2002 -«- 2.29.51 2 юн Журавлев О.В.
    9 Косухина Маша 2002 -«- 2.32.0 2 юн -«-
    10 Шаронова Настя 2002 -«- 2.42.94 2 юн -«-
    11 Кравченко Виктория 2002 -«- 2.48.89 2 юн -«-
    12 Кадырова Валерия 2002 -«- 2.52.76 2 юн -«-
      Породькина Ирина 2002 -«- Неявка   Журавлев О.В.

     

                                                   100  м баттерфляй   мальчики  2002 г.р.

    1 Дергачев Илья 2002 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 1.27.17 1 юн Южикова О.С.
    2 Аболихин Максим 2002 -«- 1.51.69 2 юн -«-
    3 Петров Олег 2002 -«- 2.00.72 2 юн -«-
    4 Алиев Али 2002 -«- 2.03.72 2 юн -«-
    5 Сазыкин Илья 2002 -«- 2.04.50 2 юн -«-
    6 Гусев Егор 2002 -«- 2.09.94 2 юн Журавлев О.В.
    7 Мифтяев Данил 2002 -«- 2.25.97 2 юн -«-
    8 Тарков Андрей 2002 -«- 3.15.0 2 юн -«-

     

                                               100  м баттерфляй  девочки 2001 г.р.

    1 Шаверская Маргарита 2001 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 1.19.11 2 Захаров С.В. Курцева Н.В. Окунев А.Г.
    2 Шапошникова Ксения 2001 -«- 1.24.54 3 -«-
    3 Шугаева Ульяна 2001 -«- 2.29.12 2 юн Журавлев О.В.
      Морикова Юлия 2001 -«- Неявка   Курцева Н.В. Окунев А.Г.

                                                

                                              100  м баттерфляй   мальчики  2001 г.р.

    1 Головко Иван 2001

    ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова

    1.30.88 1 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г.
    2 Стрелов Виктор 2001 -«- 1.32.16 1 юн -«-
    3 Абдулкадыров Акрам 2001 ЦРП 1.37.78 2 юн Ниязова М.Р.
    4 Ткачёв Дмитрий 2001 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 1.43.18 2 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г.
    5 Зайцев Виктор 2001 -«- 1.46.86 2 юн -«-
    6 Якущенко Ваня 2001 -«- 1.57.79 2 юн Южикова О.С.
      Морозов Андрей 2001 -«- Дискв.   Журавлев О.В.
      Фокин Василий 2001 -«- Неявка   Южикова О.С.

                                             

     

                                                  200  м баттерфляй  девочки 2000 г.р.

    1 Власова Татьяна 2000 ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова 3.12.36 3 Захаров С.В. Курцева Н.В. Окунев А.Г.

     

                                               200  м баттерфляй   мальчики  2000 г.р.

    1 Нефедов Виктор 2000

    ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова

    3.27.15 2 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г.
      Чехомов Андрей 2000

    -«-

    Неявка   -«-

                                               

                                               200  м баттерфляй   мальчики  1999 г.р.

    1 Гортанов Антон 1999

    ДЮСШВВС им.Б.Н. Скокова

    2.40.22 2 Журавлев О.В. Зонтов Е.В.
    2 Куангалиев Анвар 1999

    -«-

     

    2.40.90

    2 -«-
    3 Кудрявцев Всеволод 1999

    -«-

    3.25.83 1 юн Курцева Н.В. Окунев А.Г.

     

     

     

     

        Главный судья соревнований                                                 А.Л. Полуэктов

     

       Главный секретарь соревнований                                         Л.Ю. Янгосорова


      About