• Итоговый протокол открытых соревнований по плаванию ГБУДОД АО «ДЮСШВВС им. Б.Н. Скокова» — «День спринтера», посвящённого Дню защиты детей.

    by  • 01.06.2013 • Без рубрики • 0 Comments

    Итоговый  протокол открытых  соревнований по плаванию ГБУДОД АО «ДЮСШВВС им. Б.Н. Скокова» — «День спринтера»,  посвящённого Дню защиты детей. 

          1 июня  2013                                                            СК «Звездный»  50 м

                              50 м в/с  девочки   с  ограниченными возможностями

    Место Фамилия, имя Год рожд. Организация Резуль-тат Разряд Тренер
    1 место Тыщенко Кристина 1998 СКОШИ 0.48.20 2 юн Лобанова
    2 Никитенко Майя 1999 « 0.56.29 2 юн «
    3 Рябова Ирина 2003 « 1.03.27 3 юн Юсупова
    4 Руснак Вика 2001 « 1.09.74 б/р «

                                  50 м в/с  м    с ограниченными возможностями

    1 место Дворянкин Алексей 1998 СКОШИ 0.33.16 3 Лобанова
    2 Тыщенко Денис 1998 « 0.38.73 2 юн «
    3 Алакин Александр 1998 « 0.48.64 3 юн Юсупова
    4 Гаврилов Никита 1999 « 0.50.29 3 юн Лобанова
    5 Смирнов Юрий 2002 « 1.08.59 б/р Юсупова.

                                                    50 в/с девочки 2005 г.р. и мл.

    1 место Семенова Настя 2005 ДЮСШ ВВС 0.51.43 2 юн Чернышов
    2 Турейская Настя 2005 « 0.52.01 2 юн Игнатуша
    3 Радочинская Софья 2005 « 0.52.32 2 юн «
    4 Кузнецова Настя 2005 « 0.53.39 3 юн «
    5 Ишмуратова Алина 2005 « 0.53.65 3 юн «
    6 Гоглазина Маша 2006 Ахтубинск 0.56.16 3 юн ВасильеваБердникова
    7 Халитова Лейла 2006 АГТУ 1.13.48 б/р ГладенковаВакуленко.
    8 Соловатова Даша 2005 ДЮСШ ВВС 1.14.50 Чернышов
    9 Мазаева Серафима 2005 « 1.07.54 Игнатуша
    10 Черёмина Дарья 2006 « 1.17.15 ВакуленкоГладенкова
    11 Купряхина Алёна 2006 « 1.34.24 Кузнецова

                                                    50 в/с девочки 2004 г.р.

    1 место Мазаева Стефанида 2004 ДЮСШВВС 0.47.98 2 юн Курцева,Окунев
    2 Шадрина Ксения 2004 ЦРП 0.53.45 3 юн Линберг
    3 Дасаева Эльнара 2004 « 1.08.67 б/р Линберг
    4 Кукушкина Влада 2004 ДЮСШВВС 1.11.64 Чернышов

                                                    50 в/с девочки 2003 г.р.

    1 место Спиридонова Настя 2003 ДЮСШВВС 0.34.45 3 ПолуэктоваПолуэктов
    2 Хвостова Лиза 2003 ЦРП 0.39.24 1 юн Карюк.Шарова
    3 Васильева Настя 2003 ДЮСШВВС 0.42.80 2 юн Журавлев,Зонтов
    4 Лямина Надежда 2003 « 0.43.15 2 юн Курцева,Окунев
    5 Сопрыкина Полина 2003 « 0.45.81 2 юн Игнатуша
    6 Куренная Дарья 2003 « 0.47.99 2 юн Журавлев Зонтов
    7 Фельде Регина 2003 « 0.51.56 3 юн Чернышов
    8 Масловская Катя 2003 Динамо 0.53.49 3 юн Кузнецова

                                                    50 в/с девочки 2002 г.р.

    1 место Курцева Яна 2002 ДЮСШВВС 0.31.54 2 Захаров ,Курцева
    2 Зубкова Татьяна 2002 « 0.35.54 3 Курцева Окунев
    3 Сейдич Сандра 2002 « 0.39.7 1 юн Зонтов Журавлев
    4 Марченко Маша 2002 « 0.39.73 1 юн Южикова
    5 Обухова Лиза 2002 ЦРП 0.39.80 1 юн Шарова Карюк
    6 Калмыкова Нона 2002 « 0.41.97 2 юн «
    7 Пшенцова Настя 2002 ДЮСШВВС 0.44.22 2 юн Чернышов
    8 Масловская Лиза 2002 Динамо 0.47.89 2 юн Кузнецова
    9 Коршунова Диана 2002 ДЮСШВВС 0.50.20 2 юн Журавлев Зонтов
    10 Милютина Анна 2002 ЦРП 0.54.49 3 юн Линберг
    11 Кравченко Вика 2002 ДЮСШВВС 0.51.77 3 юн Зонтов Журавлев
    12 Кадырова Лера 2002 « 0.53.77 3 юн Журавлев
    13 Мещерякова Алена 2002 ЦРП 0.55.62 3 юн Шарова Карюк

                                                    50 в/с девочки 2001 г.р.

    1 место Шапошникова Ксения 2001 ДЮСШВВС 0.32.54 2 Захаров, Курцева
    2 Косенко Екатерина 2001 ЦРП 0.35.07 3 Карюк Шарова
    3 Финогеева Даша 2001 Динамо 0.44.04 2 юн Кузнецова
    4 Никитина Елизавета 2001 АГТУ 1.12.0 б/р Гладенкова Вакуленко

                                                      50 в/с мальчики  2005  г.р. и мл.

    1 место Хореев Влад 2005 ДЮСШВВС 0.45.63 2 юн Чернышов
    2 Аминов Фарид 2005 Ахтубинск 0.51.26 3 юн Васильева Бердникова
    3 Бондаренко Иван 2005 ДЮСШВВС 0.53.84 3 юн Подосинников Сыкалов
    4 Отхмани Карим 2005 Динамо 0.54.73 3 юн Кузнецова
    5 Золотов Дмитрий 2005 ДЮСШВВС 0.55.34 3 юн Подосинников Сыкалов
    6 Артамонов Роман 2005 Ахтубинск 0.55.89 3 юн Бердникова Васильева
    7 Вотяков Илья 2005 ДЮСШВВС 0.56.42 3 юн Игнатуша
    8 Щеглов Александр 2005 « 0.56.51 б/р Зонтов
    9 Яхтин Сергей 2006 « 0.57.40 Подосинников Сыкалов
    10 Лямин Сергей 2005 « 0.57.41 Игнатуша
    11 Демус Ярослав 2005 АГТУ 0.59.92 Вакуленко Гладенкова
    12 Соловьев Ярослав 2005 АГТУ 1.00.23 Лобанова
    13 Беспалов Саша 2005 Динамо 1.04.36 Кузнецова
    14 Степанов Андрей 2005 ДЮСШВВС 1.09.58 Игнатуша
    15 Косинов Василий 2005 АГТУ 1.11.92 Вакуленко Гладенкова
    16 Романов Дима 2005 « 1.17.16 Гладенкова Вакуленко
    17 Малкин Евгений 2005 Динамо 1.17.30 Резепова Южикова
    18 Давлетбаев Артур 2005 ЦРП 1.29.87 Карюк Шарова
    19 Потапов Никита 2006 Динамо 1.31.78 Кузнецова

                                                      50 в/с мальчики  2004 г.р.

    1 место Шиленко Максим 2004 ДЮСШВВС 0.36.70 2 юн Курцева Окунев
    2 Яковлев Сергей 2004 « 0.40.00 2 юн Чернышов
    3 Кирюхин Артем 2004 « 0.42.01 2 юн Журавлев Зонтов
    4 Жмакин Александр 2004 « 0.42.07 2 юн Подосинников Сыкалов
    5 Мнекин Данил 2004 ЦРП 0.43.26 2 юн Карюк Шарова
    6 Юринов Святослав 2004 ЦРП 0.45.41 2 юн «
    7 Будников Кирилл 2004 ДЮСШВВС 0.47.07 3 юн Зонтов
    8 Чернуха Клим 2004 « 0.47.74 3 юн Подосинников Сыкалов
    9 Сухов Дима 2004 « 0.49.69 3 юн Полуэктова Полуэктов
    10 Кебелев Рауль 2004 « 0.50.23 3 юн Чернышов
    11 Бершев Адиль 2004 Ахтубинск 0.50.77 3 юн Бердникова Васильева
    12 Дударь Олег 2004 ДЮСШВВС 0.50.95 3 юн Игнатуша
    13 Акчурин Владимир 2004 « 0.51.56 3 юн Подосинников Сыкалов
    14 Илов Валерий 2004 Ахтубинск 0.51.60 3 юн Бердникова Васильева
    15 Муратов Ричард 2004 ДЮСШВВС 0.51.94 3 юн Подосинников Сыкалов
    16 Джулдузбаев Радмир 2004 « 0.52.39 3 юн Журавлев Зонтов
    17 Рожков Саша 2004 « 0.53.02 3 юн Игнатуша
    18 Абакумов Демид 2004 « 0.54.12 3 юн Чернышов
    19 Юрлов Герман 2004 « 0.54.24 3 юн «
    20 Кулёмин Иван 2004 ЦРП 0.54.50 3 юн Карюк Шарова
    21 Утегелов Тимур 2004 ДЮСШВВС 0.54.51 3 юн Чернышов
    22 Федоров Демид 2004 « 0.55.01 3 юн «
    23 Макаров Саша 2004 « 0.56.03 3 юн Игнатуша
    24 Милютин Саша 2004 ЦРП 0.56.74 б/р Карюк Шарова
    25 Малеев Рома 2004 АГТУ 0.56.90 Лобанова
    26 Бажинов Тимур 2004 ДЮСШВВС 0.56.93 Подосинников Сыкалов
    27 Гетманцев Никита 2004 Ахтубинск 0.56.95 Бердникова Васильева
    28 Савинов Артем 2004 АГТУ 0.57.35 Вакуленко Гладенкова
    29 Аулов Леша 2004 ДЮСШВВС 0.59.60 Южикова
    30 Ефименко Андрей 2004 ЦРП 1.00.12 Карюк Шарова
    31 Гиматетдинов Руслан 2004 ДЮСШВВС 1.02.90 Игнатуша
    32 Федорец Глеб 2004 « 1.09.17 Журавлев
    33 Милютин Сергей 2004 ЦРП 1.32.60 Карюк Шарова

                                                      50 в/с мальчики  2003 г.р.

    1 место Алиев Эмиль 2003 ДЮСШВВС 0.33.80 1 юн Курцева Окунев
    2 Савиков Сергей 2003 Ахтубинск 0.36.45 1 юн Бердникова Васильева
    3 Менсеитов Тимур 2003 ДЮСШВВС 0.37.30 2 юн Чернышов
    4 Газизов Карим 2003 « 0.37.55 2 юн «
    5 Воробьев Максим 2003 « 0.37.76 2 юн Южикова
    6 Мещеряков Иван 2003 « 0.38.38 2 юн Журавлев Зонтов
    7 Каширский Данил 2003 « 0.38.89 2 юн Южикова
    8 Молокоедов Максим 2003 « 0.39.16 2 юн Журавлев
    9 Беспалов Андрей 2003 « 0.39.48 2 юн Чернышов
    10 Пиндюрин Данила 2003 АГТУ 0.39.53 2 юн Резепова
    11 Сиротанович Дино 2003 ДЮСШВВС 0.41.61 2 юн Южикова
    12 Озеров Владислав 2003 « 0.44.06 2 юн Журавлев
    13 Абдулаев Азим 2003 « 0.44.18 2 юн Чернышов
    14 Нигматуллин Даниил 2003 АГТУ 0.44.27 2 юн Лобанова
    15 Сергалиев Чингиз 2003 ДЮСВВС 0.44.42 2 юн Полуэктов Полуэктова
    16 Таркин Миша 2003 « 0.45.23  2 юн Журавлев
    17 Буляляев Александр 2003 « 0.45.30 2 юн Журавлев Зонтов
    18 Резанко Андрей 2003 « 0.46.95 3 юн «
    19 Квавадзе Георгий 2003 « 0.47.12 3 юн «
    20 Макаров Глеб 2003 « 0.47.25 3 юн Чернышов
    21 Лунев Данил 2003 « 0.47.33 3 юн «
    22 Ульянов Максим 2003 2 0.50.06 3 юн Журавлев Зонтов
    23 Трошин Олег 2003 « 0.51.26 3 юн Журавлев
    24 Хаметов Амир 2003 « 0.52.16 3 юн Чернышов
    25 Соколов Сергей 2003 ЦРП 0.53.22 3 юн Карюк Шарова
    26 Шаланков Слава 2003 « 0.54.59 3 юн «
    27 Шевелёв Коля 2003 ДЮСШВВС 0.54.84 3 юн Чернышов
    28 Мамбетов Руслан 2003 ЦРП 1.16.07 б/р Карюк Шарова

                                                   50 в/с мальчики  2002 г.р.

    1 место Кутузов Данил 2002 ДЮСШВВС 0.35.53 1 юн Полуэктов Полуэктова
    2 Сызранов Вова 2002 « 0.35.57 1 юн «
    3 Аджамулаев Ислам 2002 Приволжская ДЮСШ 0.37.16 2 юн Константинов
    4 Петров Олег 2002 ДЮСШВВС 0.37.51 2 юн Южикова
    5 Глазков Данил 2002 « 0.38.05 2 юн Полуэктов Полуэктова
    6 Алиев Али 2002 « 0.38.62 2 юн Южикова
    7 Копылов Дима 2002 ЦРП 0.40.45 2 юн Шарова Карюк
    8 Бишаров Марат 2002 ДЮСШВВС 0.41.29 2 юн Чернышов
    9 Гусев Егор 2002 « 0.41.49 2 юн Журавлев Зонтов
    10 Мифтяев Данил 2002 « 0.43.68 2 юн «
    11 Никитин Рафаэль 2002 « 0.43.72 2 юн «
    12 Семенов Матвей 2002 Ахтубинск 0.43.77 2 юн Ахтубинск
    13 Арустамян Каро 2002 ДЮСШВВС 0.45.70 2 юн Полуэктов Полуэктова
    14 Васильев Дима 2002 « 0.48.17 3 юн Чернышов
    15 Мурыгин Степан 2002 « 0.52.06 3 юн «
    16 Петухов Илья 2002 ЦРП 0.53.18 3 юн Шарова Карюк
    17 Тваев Денис 2002 АГТУ 0.56.08 3 юн Вакуленко Гладенкова
    18 Седунов Евгений 2002 « 1.00.25 б/р Гладенкова Вакуленко
    19 Тарков Андрей 2002 ДЮСШВВС 1.11.80 Журавлев

                                                   50 в/с мальчики  2001 г.р.

    1 место Стрелов Виктор 2001 ДЮСШВВС 0.32.78 1 юн Курцева Окунев
    2 Лепехин Данила 2001 « 0.33.04 1 юн Журавлев Зонтов
    3 Абдулкадыров Акрам 2001 ЦРП 0.34.18 1 юн Карюк Шарова
    3 Горохов Данил 2001 ЦРП 0.34.33 1 юн Шарова Карюк
    4 Муталиев Данил 2001 ДЮСШВВС 0.34.34 1 юн Полуэктова Полуэктов
    5 Кузин Вячеслав 2001 « 0.35.34 1 юн «
    6 Шмелёв Никита 2001 Привожская ДЮСШ 0.35.70 1 юн Константинов
    7 Долотказин Всеволод 2001 ЦРП 0.36.02 1 юн Карюк Шарова
    8 Олихов Кирилл 2001 ДЮСШВВС 0.36.10 1 юн Полуэктова Полуэктов
    9 Якущенко Иван 2001 « 0.37.70 2 юн Южикова
    10 Булыгин Сергей 2001 Приволжская ДЮСШ 0.38.49 2 юн Константинов
    11 Фролов Дима 2001 ЦРП 0.39.66 2 юн Карюк Шарова
    12 Морозов Андрей 2001 ДЮСШВВС 0.40.73 2 юн Журавлев Зонтов
    13 Аубикеров Ильяс 2001 Приволжская ДЮСШ 0.40.99 2 юн Константинов
    14 Перов Арсений 2001 ДЮСШВВС 0.43.73 2 юн Чернышов
    15 Исенгалиев Нурлан 2001 Приволжская ДЮСШ 0.43.75 2 юн Константинов
    16 Белоусов Данил 2001 ЦРП 0.44.32 2 юн Шарова Карюк
    17 Исенгалиев Арстан 2001 Приволжская ДЮСШ 0.44.57 2 юн Константинов
    18 Сотболдеев Марат 2001 ЦРП 0.59.45 б/р Карюк Шарова

                                                   50 в/с мальчики  2000 г.р.

    1 место Шакупов Рамил 2000 Ахтубинск 0.29.99 3 Бердникова Васильева
    2 Чехомов Андрей 2000 ДЮСШВВС 0.30.85 3 Курцева Окунев
    3 Глотов Евгений 2000 ЦРП 0.31.60 1 юн Карюк Шарова
    4 Москаленко Максим 2000 ДЮСШВВС 0.31.80 1 юн Журавлев Зонтов
    5 Войнов Саша 2000 « 0.32.29 1 юн Полуэктова Полуэктов
    6 Найчук Игорь 2000 ЦРП 0.32.47 1 юн Карюк Шарова
    7 Ковалев Кирилл 2000 ДЮСШВВС 0.32.48 1 юн Журавлев Зонтов
    8 Комладзе Андрей 2000 ЦРП 0.33.64 1юн Шарова Карюк
    9 Дьяков Олег 2000 ДЮСШВВС 0.33.84 1 юн Сериков
    10 Прянишников Вадим 2000 « 0.34.98 1 юн Полуэктова Полуэктов
    11 Тихонов Иван 2000 Ахтубинск 0.35.63 1 юн Бердникова Васильева
    12 Чернявский Дима 2000 ДЮСШВВС 0.36.61 2 юн Сериков
    13 Востриков Илья 2000 « 0.37.11 2 юн Журавлев Зонтов
    14 Краснов Михаил 2000 « 0.37.40 2 юн «
    15 Шукшин Иван 2000 « 0.41.24 2 юн Сериков
    16 Мартынов Николай 2000 ЦРП 0.41.64 2 юн Карюк Шарова
    17 Мамутов Владимир 2000 АГТУ 0.42.68 2 юн Карюк Шарова
    18 Макаров Никита 2000 ДЮСШВВС 0.43.95 2 юн Чернышов

                                                   50 м  в/с мальчики  1999  г.р.

    1 место Сазонов Роман 1999 ЦРП 0.27.99 2 Карюк Шарова
    2 Гортанов Антон 1999 ДЮСШВВС 0.28.45 2 Журавлев Зонтов
    3 Тюрин Артем 1999 « 0.30.70 3 Сериков
    4 Гладышев Михаил 1999 ЦРП 0.31.37 3 Карюк Шарова
    5 Макаев Руфат 1999 « 0.31.87 1 юн Карюк Шарова
    6 Скляров Роман 1999 « 0.32.47 1 юн «
    7 Кудрявцев Всеволод 1999 ДЮСШВВС 0.32.73 1 юн Курцева Окунев
    8 Петин Антон 1999 ЦРП 0.33.02 1 юн Карюк Шарова
    9 Терешко Сергей 1999 АГТУ 0.33.27 1 юн Лобанова
    10 Романов Никита 1999 ДЮСШВВС 0.33.34 1 юн Журавлев Зонтов
    11 Лискин Денис 1999 « 0.35.15 1 юн Журавлев Зонтов
    12 Евсеев Иван 1999 ЦРП 0.58.40 б/р Шарова Карюк

                                               

                                                          50 м  брасс девочки  2005 г.р. и мл.

    1 место Тимофеева Лиза 2005 ДЮСШВВС 1.09.55 3 юн Полуэктова
    2 Майская Настя 2005 « 1.13.02 б/р Игнатуша
    3 Костенко Надя 2005 « 1.18.72 «
    4 Стрелова Саша 2006 « 1.27.53 «

                                                  

                                            50 м  брасс девочки  2004 г.р.

    1 место Тумарова Наташа 2004 ДЮСШВВС 0.51.16 1 юн Полуэктова Полуэктов
    2 Изотова Кристина 2004 АГТУ 0.53.69 2 юн Лобюанова
    3 Мещерякова Полина 2004 ДЮСШВВС 0.57.46 2 юн Зонтов
    4 Глушкова Иллария 2004 « 0.58.61 2 юн Журавлев Зонтов
    5 Коваленко Ярослава 2004 « 0.59.40 2 юн Чернышов
    6 Аксенова Анжелика 2004 Динамо 1.13.78 Кузнецова
    7 Березуева Софья 2004 АГТУ 1.17.10 Лобанова

                                                          50 м  брасс девочки  2003 г.р.

    1 место Абдурахманова Милана 2003 АГТУ 0.49.15 1 юн Лобанова
    2 Простихина Анфиса 2003 ДЮСШВВС 0.50.36 1 юн Курцева Окунев
    3 Баско Варвара 2003 ЦРП 0.53.64 2 юн Линберг Чернышов
    4 Гумерова Аделина 2003 ДЮСШВВС 0.56.42 2 юн Журавлев Зонтов
    5 Абдулкадырова Карина 2003 ЦРП 1.00.96 2 юн Ниязова
    6 Винтенкова Александра 2003 ДЮСШВВС 1.05.39 3 юн Зонтов
    7 Зулькорнеева Злата 2003 « 1.07.81 3 юн Ниязова Журавлев

                                                          50 м  брасс девочки  2002 г.р.

    1 место Полуэктова Дарья 2002 ДЮСШВВС 0.45.85 3 Полуэктова Полуэктов
    2 Прошлякова Александра 2002 « 0.47.26 1 юн Курцева Окунев
    3 Шаронова Настя 2002 « 0.54.42 2 юн Журавлев
    4 Косухина Мария 2002 « 0.55.70 2 юн «
    5 Верезуб Ксения 2002 « 0.55.86 2 юн Полуэктова Полуэктов
    6 Породькина Ирина 2002 « 1.01.0 2 юн Журавлев Зонтов
    7 Дасаева Эллина 2002 « 1.06.09 3 юн Зонтов

                                                          50 м  брасс девочки  2001 г.р. г.р.

    1 место Шаверская Маргарита 2001 ДЮСШВВС 0.38.60 2 Захаров, Курцева Окунев
    2 Хмирин Ясмина 2001 ЦРП 0.53.15 2 юн Карюк Шарова

                                                          50 м  брасс мальчики 2005 г.р. и мл.

    1 место Вдовенко Данил 2005 ДЮСШВВС 0.50.04 2 юн Чернышов
    2 Ильмамбетов Ралиф 2005 « 0.55.75 2 юн Курцева Окунев
    3  Кириллов  Олег 2005 Ахтубинск 1.00.44 3 юн Бердникова Васильева
    4 Беляков Данила 2005 ДЮСШВВС 1.02.64 3 юн Игнатуша
    5 Кудренко Роман 2005 « 1.04.04 3 юн «
    6 Невзоров Леонид 2005 Ахтубинск 1.04.10 3 юн Бердникова Васильева
    7 Захаров Сергей 2005 « 1.11.07 б/р «
    8 Воронцов Данил 2005 ДЮСШВВС 1.12.48 Игнатуша
    9 Розанов Саша 2005 « 1.13.20 Полуэктова
    10 Маггерамов Аслан 2005 « 1.15.33 «
    11 Калмыков Саша 2005 ЦРП 1.17.13 Шарова Карюк
    12 Попов Андрей 2005 ДЮСШВВС 1.17.60 Игнатуша
    13 Турлаев Коля 2006 Динамо 1.18.75 Кузнецова
    14 Аракчеев Дима 2007 АГТУ 1.22.88 Лобанова
    15 Докаев Иван 2005 ДЮСШВВС 1.30.12 Игнатуша

                                                          50 м  брасс мальчики 2004 г.р.

    1 место Шведов Витя 2004 Ахтубинск 0.48.36 2 юн Журавлев
    2 Гайнуллин Ислам 2004 ДЮСШВВС 0.48.56 2 юн Чернышов
    3 Савин Артем 2004 « 0.50.67 2 юн Курцева Окунев
    4 Маментьев Кирилл 2004 « 0.53.28 2 юн Чернышов
    5 Волков Дима 2004 « 0.53.67 2 юн Полуэктов Полуэктова
    6 Рябушко Иван 2004 АГТУ 0.53.71 2 юн Гладенкова Вакуленко
    7 Мухлаев Александр 2004 ДЮСШВВС 0.56.08 2 юн Чернышов
    8 Порыгин Дима 2004 « 0.56.50 2 юн Игнатуша
    9 Конев Иван 2004 « 0.57.27 3 юн «
    10 Ермаков Игорь 2004 « 0.57.28 3 юн Чернышов
    11 Чекушин Кирилл 2004 « 0.57.46 3 юн Полуэктов Полуэктова
    12 Кошкаров Максим 2004 « 0.57.73 3 юн Игнатуша
    13 Шевченко Гоша 2004 « 0.58.07 3 юн Полуэктов Полуэктова
    14 Дрюков Степа 2004 Ахтубинск 0.59.09 3 юн Бердникова Васильева
    15 Коледихин Дима 2004 ДЮСШВВС 0.59.83 3 юн Полуэктова
    16 Стариков Никита 2004 « 1.00.39 3 юн Чернышов
    17 Щербаков Никита 2004 « 1.01.16 3 юн Игнатуша
    18 Астахов Андрей 2004 « 1.03.20 3 юн Чернышов
    19 Лихачев Вадим 2004 « 1.03.86 3 юн «
    20 Тулин Андрей 2004 « 1.04.42 3 юн «
    21 Закурдаев Миша 2004 « 1.06.95 б/р Полуэктов Полуэктова
    22 Трофимов Андрей 2004 АГТУ 1.07.28 Лобанова
    23 Епифанов Егор 2004 ДЮСШВВС 1.07.99 Зонтов
    24 Искандеров Рассул 2004 « 1.14.48 Чернышов

                                                          50 м  брасс мальчики 2003 г.р.

    1 место Квартников Николай 2003 АГТУ 0.42.15 1 юн Гладенкова Вакуленко
    2 Васильев Дмитрий 2003 « 0.42.67 1 юн «
    3 Мостовой Дмитрий 2003 « 0.46.98 2 юн Курцева Окунев
    4 Самоделкин Рома 2003 ЦРП 0.47.95 2 юн Ниязова
    5 Чивиленко Дима 2003 « 0.48.02 2 юн Карюк Шарова
    6 Халитов Ильяс 2003 АГТУ 0.50.35 2 юн Гладенкова Вакуленко
    7 Кулаков Александр 2003 ДЮСШВВС 0.50.72 2 юн Чернышов
    8 Семяниченко Дима 2003 « 0.52.02 2 юн «
    9 Пащенко Егор 2003 « 0.52.77 2 юн Журавлев Зонтов
    10 Гранников Максим 2003 « 0.54.31 2 юн Чернышов
    11 Игнатов Владимир 2003 « 0.57.21 3 юн Игнатуша
    12 Ерофеев Юра 2003 « 0.57.61 3 юн Журавлев
    13 Музалевский Кирилл 2003 « 1.00.45 3 юн Журавлев
    14 Русинов Илья 2003 « 1.04.09 3 юн Полуэктов Полуэктова
    15 Милосердов Данил 2003 « 1.06.44 3 юн Чернышов
    14 Основин Витя 2003 Динамо 1.14.78 б/р Кузнецова
    15 Ярков Данил 2003 ДЮСШВВС 1.17.49 Журавлев Зонтов

                                                          50 м  брасс мальчики 2002 г.р.

    1 место Колосов Анатолий 2002 ЦРП 0.44.98 1 юн Карюк Шарова
    2 Чижов Ян 2002 ДЮСШВВС 0.47.82 2 юн Полуэктов Полуэктова
    3 Ильязов Тимур 2002 « 0.48.12 2 юн Линберг Полуэктов Полуэктова
    4 Абалихин Максим 2002 « 0.48.12 2 юн Южикова
    5 Бочарников Антон 2002 Ахтубинск 0.48.18 2 юн Бердникова Васильева
    6 Ходжаев Никита 2002 АГТУ 0.48.56 2 юн Гладенкова Вакуленко
    7 Моисеев Витя 2002 ДЮСШВВС 0.50.04 2 юн Полуэктов Полуэктова
    8 Антонов Андрей 2002 « 0.52.61 2 юн Чернышов
    9 Мусаткин Никита 2002 ЦРП 0.52.70 2 юн Карюк Шарова
    10 Джуваляков Георгий 2002 « 0.53.28 2 юн «
    11 Орзаев Максим 2002 ДЮСШВВС 0.53.52 2 юн Линберг Чернышов
    12 Яхъяев Дильмар 2002 « 0.57.17 3 юн Чернышов
    13 Зинеев Данил 2002 Динамо 0.58.58 3 юн Кузнецова
    14 Торопов Владик 2002 ДЮСШВВС 1.05.29 3 юн Полуэктов Полуэктова
    15 Щербинов Артем 2002 Динамо 1.10.21 Кузнецова
    16 Отращенко Леша 2002 « 1.17.41 «

                                                          50 м  брасс мальчики 2001 г.р.

    1 место Зайцев Виктор 2001 ДЮСШВВС 0.42.23 1 юн Курцева Окунев
    2 Тумаров Никита 2001 « 0.44.12 1 юн Полуэктов Полуэктова
    3 Фокин Василий 2001 « 0.45.23 1 юн Южикова
    4 Гайдуков Иван 2001 Ахтубинск 0.46.48 1 юн Бердникова Васильева
    5 Алиев Руслан 2001 АГТУ 0.47.01 2 юн Гладенкова Вакуленко
    6 Деманов Владимир 2001 ЦРП 0.47.10 2 юн Шарова Карюк
    7 Мухлаев Гоша 2001 ДЮСШВВС 0.54.23 2 юн Полуэктов Полуэктова
    8 в/к Васин Коля 1998 « 0.52.62 2 юн «

                                                          50 м  брасс мальчики 2000 г.р.

    1 место Калашников павел 2000 ДЮСШВВС 0.36.36 2 Курцева Окунев
    2 Михасев Вова 2000 « 0.39.22 3 Журавлев Зонтов
    3 Оганесов Даниил 2000 « 0.39.58 3 Сериков
    4 Ульянов Дима 2000 Ахтубинск 0.41.26 1 юн Бердникова Васильева
    5 Павлов Андрей 1000 ЦРП 0.56.68 3 юн Карюк Шарова
    Вахромеев Сергей 2000 « Дискв. «

                                                          50 м  брасс мальчики 1999  г.р.

    1 место Рыжиков Александр 1999 ДЮСШВВС 0.36.10 2 Линберг,Журавлев Зонтов
    2 Ельчанинов Иван 1999 Ахтубинск 0.37.48 3 Бердникова Васильева
    3 Калащник Глеб 1999 ЦРП 0.37.59 3 Карюк Шарова
    4 Маринкин Никита 1999 « 0.40.14 3 «

                                                          50 м  баттерфляй  девочки 2004 г.р.

    1 место Голубенко Анастасия 2004 ДЮСШВВС 0.37.20 1 юн Курцева Окунев
    2 Костерина Карина 2004 « 0.59.06 3 юн Чернышов
    3 Евдокушина Ксюша 2004 « 1.01.12 «

                                                   50 м  баттерфляй  девочки 2003 г.р.

    1 место Стрелова Екатерина 2003 ДЮСШВВС 0.43.56 1 юн Курцева Окунев
    2 Абитова Ильмира 2003 « 0.51.58 2 юн Журавлев Зонтов
    3 Рагимова Ангелина 2003 « 0.52.99 2 юн Журавлев
    4 Калмыкова Настя 2003 ЦРП 1.02.94 3 юн Шарова Карюк
    5 Рам Анфиса 2003 ДЮСШВВС 1.09.39 б/р Чернышов

                                                   50 м  баттерфляй  девочки 2002г.р.

    1 место Корнеева Анна 2002 ДЮСШВВС 0.37.01 3 Курцева Окунев
    2 Овсянникова Валерия 2002 Ахтубинск 0.43.02 1 юн Бердникова Васильева
    3 Сёмина Даша 2002 ДЮСШВВС 0.44.16 1 юн Полуэктов Полуэктова

                                                   50 м  баттерфляй  девочки 2001г.р.

    1 место Морикова Юлия 2001 ДЮСШВВС 0.35.63 3 Захаров,Курцева Окунев
    2 Задорожная Евгения 2001 ЦРП 0.42.46 1 юн Карюк Шарова
    3

                                                   50 м  баттерфляй мальчики 2005 г.р. и мл.

    1 место Власов Матвей 2005 ДЮСШВВС 0.59.76 б/р Курцева Окунев
    2 Козуров Дима 2005 « 1.00.32 Полуэктов Полуэктова
    3 Сагун Саша 2005 Ахтубинск 1.14.56 Бердникова Васильева

                                                   50 м  баттерфляй мальчики 2004 г.р.

    1 место Южиков Данил 2004 ДЮСШВВС 0.42.32 2 юн Курцева Окунев
    2 Гужвин Вова 2004 Ахтубинск 0.47.02 2 юн Бердникова Васильева
    3 Шумейко Арсений 2004 ДЮСШВВС 0.54.83 3 юн Курцева Окунев
    4 Миронов Денис 2004 ЦРП 0.55.23 3 юн Карюк Шарова
    5 Антонов Максим 2004 ДЮСШВВС 0.57.09 3 юн Полуэктов Полуэктова
    6 Куксин Данил 2004 « 1.11.46 Чернышов

                                                   50 м  баттерфляй мальчики 2003 г.р.

    1 место Квашонкин Данил 2003 ДЮСШВВС 0.37.32 1 юн Южикова
    2 Розыскул Александр 2003 « 0.43.64 2 юн Курцева Окунев
    3 Гукасов Савелий 2003 « 0.43.82 2 юн «
    4 Шугаев Максим 2003 « 0.54.18 3 юн Журавлев Зонтов
    5 Сарычев Дмитрий 2003 « 0.57.50 3 юн «
    6 Степанов Даниил 2003 « 0.58.18 3 юн «
    7 Новиков Тимофей 2003 « 0.59.65 б/р Журавлев
    Дробахин Илья 2003 Ахтубинск Дискв. Бердникова Васильева

                                                   50 м  баттерфляй мальчики 2002 г.р.

    1 место Грачев Данил 2002 ДЮСШВВС 0.45.32 2 юн Полуэктов Полуэктова
    2 Гончаров Сергей 2002 ЦРП 0.48.91 2юн Карюк Шарова

     

                                                   50 м  баттерфляй мальчики 2001 г.р.

    1 место Ткачев Дмитрий 2001 ДЮСШВВС 0.39.57 2 юн Курцева Окунев
    2 Зимин Иван 2001 Ахтубинск 0.40.49 2 юн Бердникова Васильева
    3 Приходько Илья 2001 Ахтубинск 0.43.19 2 юн «
    4 Аюшев Рауф 2001 АГТУ 0.44.82 2 юн Гладенкова Вакуленко

                                                

                                      50 м  баттерфляй мальчики 2000 г.р.

    1 место Дрюков Роман 2000 Ахтубинск 0.32.06 3 Бердникова Васильева
    2 Дрюпин Кирилл 2000 ДЮСШВВС 0.34.51 3 Журавлев Зонтов

                                                   50 м  баттерфляй мальчики 1999  г.р.

    1 место Корчунов Никита 1999 ЦРП 0.29.83 2 Шарова Карюк
    2 Куангалиев Анвар 1999 ДЮСШВВС 0.31.64 2 Журавлев Зонтов

                                                           50 м   на спине  девочки 2005 г.р. и мл.

    1 место Мостовая Виктория 2006 ДЮСШВВС 0.54.86 2 юн Игнатуша
    2 Травова Анастасия 2005 « 0.58.10 2 юн Зонтов
    3 Даудова Рината 2005 « 0.59.44 3 юн Линберг
    4 Каменева Анастасия 2005 « 1.00.16 3 сюн Зонтов
    5 Жулябина Маша 2005 « 1.02.29 3 юн Полуэктова
    6 Новичкова Александра 2005 « 1.02.84 3 юн Зонтов
    7 Манкиева Карина 2005 « 1.02.87 3 юн Карюк Шарова
    8 Чернушкина Юлия 2005 « 1.02.88 3 .н Игнатуша
    9 Ершова Маша 2005 Ахтубинск 1.03.15 3 Бердникова Васильева
    10 Молчанова Маша 2005 ДЮСШВВС 1.03.16 3 юн Игнатуша
    11 Лесив Арина 2005 АГТУ 1.03.68 3 юн Гладенкова Вакуленко
    12 Сабетян Мона 2006 ДЮСШВВС 1.05.20 3 юн Игнатуша
    13 Колесникова Ксения 2005 « 1.06.10 3 юн Полуэктова
    14 Тарасенко Ксения 2005 « 1.06.17 3 юн Зонтов
    15 Пугусова Оля 2005 « 1.06.18 3 юн Игнатуша
    16 Мамцева Алена 2005 ДЮСШВВС 1.08.55 б/р Полуэктова
    17 Прохорова Алиса 2006 АГТУ 1.08.60 Лобанова
    18 Бурова Даша 2005 Динамо 1.10.99 Кузнецова
    19 Юмакулова Алина 2005 ДЮСШВВС 1.12.04 Востриков
    20 Кузнецова Таня 2005 « 1.12.64 Южикова
    21 Куликова Настя 2005 Динамо 1.12.80 Лобанова
    22 Сараева Анастасия 2005 ДЮСШВВС 1.13.16 Зонтов
    23 Бойченко Ксюша 2005 « 1.13.35 Южикова
    24 Камышан Арина 2005 « 1.14.28 «
    25 Харченко Лиза 2005 Динамо 1.14.32 Резепова,Южикова
    26 Круглова Арина 2006 ДЮСШВВС 1.14.56 Зонтов
    27 Ивановская Катя 2005 « 1.14.98 Южикова
    28 Бахмутова Лиля 2005 « 1.15.79 Полуэктова
    29 Патронова Настя 2005 « 1.16.81 Игнатуша
    30 Афанасьева Полина 2005 « 1.20.74 Востриков
    31 Яцукова  Вероника 2005 « 1.21.73 Южикова
    32 Лаврентьева Соня 2005 « 1.22.42 Полуэктова
    33 Солтуханова Диана 2005 ЦРП 1.22.70 Линберг
    34 Буднева Катя 2005 ДЮСШВВС 1.24.40 Востриков
    35 Бондаренко Лиза 2005 « 1.25.44 «
    36 Никитина Виктория 2005 ЦРП 1.27.14 Карюк Шарова
    37 Плошкина Надежда 2005 ДЮСШВВС 1.29.30 Востриков
    38 Рам Аглая 2005 « 1.32.10 Зонтов

                                                           50 м   на спине девочки 2004 г.р.

    1 место Бареева Асия 2004 ДЮСШВВС 0.47.77 1 юн Курцева Окунев
    2 Мозгунова Настя 2004 « 0.51.29 2 юн Чернышов
    3 Прокофьева Маша 2004 « 0.56.19 2 юн Полуэктовы
    4 Ротберг Яна 2004 « 1.00.51 3 юн Зонтов
    5 Крашенинникова Юля 2004 « 1.00.78 3 юн Востриков
    6 Уркаева Мальвина 2004 « 1.01.03 3 юн Востриков
    7 Шелипова Оля 2004 ЦРП 1.01.64 3 юн Ниязова
    8 Грязева Татьяна 2004 « 1.01.93 3 юн «
    9 Бекишиева Мадина 2004 « 1.02.24 3 юн Линберг
    10 Горина Ирина 2004 ДЮСШВВС 1.04.05 3 юн Чернышов
    11 Капизова Жанна 2004 « 1.05.60 3 юн Востриков Чернышов
    12 Скрипченкова Кристина 2004 ЦРП 1.06.68 3 юн Шарова Карюк
    13 Барбашева Кристина 2004 ДЮСШВВС 1.07.30 3 юн Полуэктовы
    14 Гамидова Замира 2004 « 1.09.81 б/р Востриков
    15 Молокоедова Настя 2004 « 1.10.43 «
    16 Гусева Арина 2004 ЦРП 1.11.78 Ниязова
    17 Теребрюхова Кристина 2004 ДЮСШВВС 1.14.47 Чернышов
    18 Верейкина Лиза 2004 « 1.14.78 Южикова
    19 Шитова Настя 2004 « 1.17.70 Востриков
    20 Акиева Карина 2004 « 1.19.48 «
    21 Масленникова Катя 2004 « 1.20.18 Полуэктовы
    22 Новикова Настя 2004 « 1.25.91 Южикова

                                                           50 м   на спине девочки 2003 г.р.

    1 место Круглова Софья 2003 ДЮСШВВС 0.43.95 1 юн Полуэктовы
    2 Шаповалова Катя 2003 « 0.46.55 1 юн Журавлев Зонтов
    3 Шелепова Ольга 2003 ЦРП 0.50.72 2 юн Карюк Шарова
    4 Кирокосова Лиза 2003 ДЮСШВВС 0.51.51 2 юн Чернышов
    5 Блинова Вика 2003 Динамо 0.59.52 3 юн Кузнецова
    6 Ромохова Олеся 2003 ДЮСШВВС 1.01.36 3 юн Южикова
    7 Ларионова Настя 2003 « 1.02.20 3 юн Чернышов
    8 Старцева Дарья 2003 ЦРП 1.05.96 3 юн Шарова Карюк
    9 Елисеева Полина 2003 ДЮСШВВС 1.06.27 3 юн Южикова
    10 Узбекова Дания 2003 « 1.09.71 б/р Журавлев Зонтов
    11 Галяева Полина 2003 Динамо 1.09.89 Кузнецова
    12 Трофимова Катя 2003 АГТУ 1.10.09 Лобанова
    13 Савельева Аня 2003 Динамо 1.12.54 Кузнецова
    14 Габдушова Эльвира 2003 « 1.20.93 «
    15 Космачева Лена 2003 ЦРП 1.24.93 Карюк Шарова

                                                           50 м   на спине девочки 2002 г.р.

    1 место Бердникова Полина 2002 Ахтубинск 0.38.60 2 Бердникова Васильева
    2 Петрова Даша 2002 ДЮСШВВС 0.39.61 3 Полуэктовы
    3 Мазаева Софья 2002 « 0.39.80 3 Курцева Окунев
    4 Прокофьева Лена 2002 « 0.40.20 3 Полуэктовы
    5 Корчунова Вика 2002 ЦРП 0.42.76 3 Шарова Карюк
    6 Голикова Даша 2002 « 1.01.07 3 юн «
    7 Глиненко Дарья 2002 АГТУ 1.20.11 б/р Гладенкова Вакуленко

                                                  50 м   на спине девочки 2001 г.р.

    1 место Родионова Арина 2001 АГТУ 0.50.32 2 юн Лобанова
    2 Шугаева Ульяна 2001 ДЮСШВВС 0.52.14 2 юн Журавлев Зонтов
    3 Носкова Наталья 2001 АГТУ 1.01.28 3 юн Лобанова
    4 Таран Анастасия 2001 « 1.04.68 3 юн «
    5 Шпаковская Алиса 2001 « 1.05.95 3 юн «

                                      

                                        50 м   на спине  мальчики 2005 г.р. и мл.

    1 место Бусыгин Валентин 2005 ДЮСШВВС 0.42.72 1 юн Курцева Окунев
    2 Фильчев Павел 2005 « 0.42.98 1 юн Журавлев Зонтов
    3 Дудин Андрей 2005 « 0.53.22 3 юн Полуэктова
    4 Сиротин Саша 2005 « 0.58.31 3 юн Игнатуша
    5 Бунин Никита 2005 « 0.59.08 3 юн «
    6 Любимов Саша 2005 « 0.59.16 3 юн «
    7 Ситков Никита 2005 « 0.59.30 3 юн Зонтов
    8 Фартушин Павел 2005 « 0.59.71 3 юн Полуэктова
    9 Ряплов Павел 2005 « 1.00.79 3 юн Зонтов
    10 Кудряшов Андрей 2006 « 1.00.90 3 юн Полуэктова
    11 Коньмухаметов Данил 2005 « 1.00.99 3 юн Востриков
    12 Павленко Лёня 2005 « 1.01.59 3 юн Игнатуша
    13 Панков Никита 2006 « 1.01.63 3 юн Полуэктова
    14 Иванков Андрей 2005 АГТУ 1.01.84 3 юн Гладенкова Вакуленко
    15 Грачев Юрий 2005 ДЮСШВВС 1.02.46 3 юн Чернышов
    16 Курьянов Даниил 2005 « 1.03.70 б/р «
    17 Рыжиков Сергей 2005 ЦРП 1.03.23 Линберг
    18 Силантьев Вадик 2005 ДЮСШВВС 1.04.03 Востриков
    19 Давыденко Никита 2005 « 1.04.60 Игнатуша
    20 Коньков Артем 2006 АГТУ 1.04.82 Лобанова
    21 Тарасов Михаил 2005 ДЮСШВВС 1.05.22 Зонтов
    22 Дюсенов Нурлан 2005 « 1.05.56 Востриков
    23 Шаныгин Никита 2005 « 1.05.58 Южикова
    24 Шалин Сергей 2005 « 1.06.48 Зонтов
    25 Вагин Данила 2005 « 1.07.26 «
    26 Савельев Саша 2005 « 1.07.27 «
    27 Каргин Андрей 2005 АГТУ 1.07.40 Лобанова
    28 Темчюрин Кирилл 2005 ДЮСШВВС 1.07.52 Востриков
    29 Бисенгалиев Артур 2005 « 1.08.17 «
    30 Соловей Егор 2005 « 1.08.54 Зонтов
    31 Нурхамбетов Назар 2006 « 1.09.76 Игнатуша
    32 Кострыкин Коля 2005 « 1.09.86 Востриков Чернышов
    33 Гончаров Эмиль 2005 « 1.11.11 Зонтов
    34 Андреев Денис 2005 « 1.12.98 Востриков
    35 Никулин Олег 2005 « 1.13.42 Зонтов
    36 Федоренко Петр 2005 « 1.13.57 Чернышов
    37 Сиврас Кирилл 2005 АГТУ 1.14.70 Лобанова
    38 Кузнецов Ваня 2005 ДЮСШВВС 1.15.58 Южикова
    39 Клементьев Андрей 2005 « 1.16.14 Зонтов
    40 Коломейцев Влад 2005 « 1.16.49 Южикова
    41 Шакупов Адиль 2005 « 1.16.86 Зонтов
    42 Слета Андрей 2006 АГТУ 1.17.41 Гладенкова Вакуленко
    43 Соловьев Павел 2005 ДЮСШВВС 1.18.71 Зонтов
    44 Байрамгазиев Тимур 2005 ЦРП 1.19.23 Шарова Карюк
    45 Луканин Дима 2006 « 1.19.41 Полуэктова
    46 Полуэктов Николай 2006 « 1.21.31 «
    47 Крайнников Миша 2005 « 1.21.74 «
    48 Кравчук Лёша 2005 « 1.23.04 Южикова
    49 Абдулаев Руслан 2005 « 1.24.10 Востриков
    50 Малаховский Андрей 2007 ЦРП 1.24.73 Карюк Шарова
    51 Холкин Леонид 2006 ДЮСШВВС 1.25.13 Востриков
    52 Потапов Илья 2005 « 1.25.38 Полуэктова
    53 Никитин  Денис 2006 « 1.25.41 Востриков
    54 Николаев Илья 2005 « 1.27.80 «
    55 Мальцев Никита 2007 Динамо 1.27.87 Резепова Южикова
    56 Даниловский Игорь 2005 ДЮСШВВС 1.28.14 Южикова
    57 Аманов Денис 2006 Динамо 1.28.51 Кузнецова
    58 Наталиев Эльмат 2006 ДЮСШВВС 1.33.39 Востриков
    59 Попов Герман 2005 ЦРП 1.34.21 Карюк Шарова
    60 Батурина Полина 2005 ДЮСШВВС 1.34.41 Южикова
    61 Герунов Макар 2006 « 1.37.49 Востриков
    62 Афанасьев Стёпа 2006 Динамо 1.45.00 Южикова Резепова Павлова
    63 Валиев Арслан 2005 ДЮСШВВС 1.47.19 Востриков
    64 Бочаров Никита 2007 Динамо 1.49.91 Южикова Резепова
    65 Попов Павел 2005 ДЮСШВВС 1.53.31 Востриков
    66 Загребельный Саша 2005 « Дискв. Полуэктова

                                            50 м   на спине  мальчики 2004 г.р.

    1 место Сорнев Вова 2004 ДЮСШВВС 0.47.90 2 юн Чернышов
    2 Куц Слава 2004 Ахтубинск 0.49.17 2 юн Бердникова Васильева
    3 Надеев Никита 2004 ЦРП 0.49.74 2 юн Шарова Карюк
    4 Афанасьев Роман 2004 ДЮСШВВС 0.50.46 2 юн Игнатуша
    5 Воронин Андрей 2004 « 0.51.13 2 юн Чернышов
    6 Сироткин Алексей 2004 « 0.51.79 2 юн Полуэктовы
    7 Бузин Николай 2004 « 0.52.42 2 юн Зонтов
    8 Королев Роман 2004 ЦРП 0.54.72 3 юн Шарова Карюк
    9 Евдашев Максим 2004 ДЮСШВВС 0.56.54 3 юн Игнатуша
    10 Гусаров Вова 2004 « 0.57.11 3 юн Чернышов
    11 Барбашев Кирилл 2004 « 0.58.78 3 юн Полуэктовы
    12 Ашмарин Алексей 2004 « 0.59.02 3 юн «
    13 Скрябиков Влад 2004 ЦРП 0.59.16 3 юн Ниязова
    14 Чебанцев Ваня 2004 ДЮСШВВС 0.59.34 3 юн Востриков
    15 Меркулов Дима 2004 « 0.59.75 3 юн Полуэктовы
    16 Кочетов Костя 2004 Динамо 1.00.33 3 юн Кузнецова
    17 Клопов Владимир 2004 ЦРП 1.00.60 3 юн Ниязова
    18 Шипилов Герман 2004 ДЮСШВВС 1.01.04 3 юн Востриков
    19 Некрасов Дима 2004 « 1.01.18 3 юн Полуэктовы
    20 Ребров Владик 2004 « 1.01.70 3 юн Журавлев Зонтов
    21 Попов Андрей 2004 « 1.02.06 3 юн «
    22 Малеев Максим 2004 АГТУ 1.02.25 3 юн Лобанова
    23 Джажанидзе Шота 2004 « 1.02.44 3 юн «
    24 Макашев Данияр 2004 « 1.04.07 б/р Гладенкова Вакуленко
    25 Столбовой Илья 2004 ДЮСШВВС 1.05.02 Полуэктовы
    26 Гаврилов Алексей 2004 ЦРП 1.07.00 Шарова Карюк
    27 Бублик Витя 2004 ДЮСШВВС 1.07.89 Южикова
    28 Хвалов Денис 2004 « 1.08.53 Полуэктовы
    29 Каргин Кирилл 2004 АГТУ 1.08.96 Лобанова
    30 Новосельцев Миша 2004 ДЮСШВВС 1.09.28 Полуэктовы
    31 Ковда Егор 2004 « 1.10.40 Южикова
    32 Шипилов Ярослав 2004 « 1.12.52 Востриков
    33 Ширяев Артем 2004 ЦРП 1.14.27 Шарова Карюк
    34 Фидуров Коля 2004 ДЮСШВВС 1.15.04 Чернышов
    35 Синдюков Алишер 2004 « 1.16.24 «
    36 Карпов  Данил 2004 « 1.18.79 Южикова
    37 Кузнецов Денис 2004 « 1.27.49 Востриков
    38 Глованов Артем 2004 « 1.29.62 Чернышов

                                            50 м   на спине  мальчики 2003 г.р.

    1 место Назаров Тимур 2003 ДЮСШВВС 0.39.41 1 юн Южикова
    2 Нефедов Валентин 2003 « 0.39.48 1 юн Курцева Окунев
    3 Козуров Максим 2003 « 0.40.17 1 юн Полуэктов
    4 Марышев Саша 2003 Ахтубинск 0.40.62 1 юн Бердникова Васильева
    5 Кирянов Артем 2003 ДЮСШВВС 0.45.74 2 юн Полуэктовы
    6 Хомин Витя 2003 « 0.49.72 2 юн «
    7 Целиков Захар 2003 ЦРП 0.52.39 2 юн Шарова Карюк
    8 Кипаев Тимофей 2003 ДЮСШВВС 0.52.73 2 юн Полуэктовы
    9 Осипов Иван 2003 « 0.52.95 2 юн «
    10 Лопухин Иван 2003 ЦРП 0.54.94 3 юн Шарова Карюк
    11 Попов Иван 2003 ДЮСШВВС 0.55.58 3 юн Полуэктовы
    12 Соловатов Исмаил 2003 « 0.56.35 3 юн Чернышов
    13 Ююков Владик 2003 ЦРП 0.57.82 3 юн Шарова Карюк
    14 Пекин Олег 2003 ДЮСШВВС 1.00.02 3 юн Полуэктовы
    15 Муравьев Вася 2003 « 1.02.92 3 юн Чернышов
    16 Муртузаев Райбек 2003 « 1.04.18 б/р Игнатуша
    17 Середенков  Антон 2003 ЦРП 1.06.39 Карюк Шарова

                                            50 м   на спине  мальчики 2002 г.р.

    1 место Дергачев Илья 2002 ДЮСШВВС 0.38.10 1 юн Южикова
    2 Бесчастнов Никита 2002 АГТУ 0.42.19 1 юн Гладенкова Вакуленко
    3 Надеждинский Саша 2002 ДЮСШВВС 0.45.30 2 юн Полуэктовы
    4 Карасев Илья 2002 Ахтубинск 0.48.29 2 юн Бердникова Васильева
    5 Фатеев Сергей 2002 ЦРП 0.51.60 2 юн Карюк Шарова

                                            50 м   на спине  мальчики 2001 г.р.

    1 место Яримчук Артем 2001 ДЮСШВВС 0.40.40 1 юн Полуэктовы
    2 Зайцев Кирилл 2001 « 0.42.67 1 юн «
    3 Гришин Владислав 2001 АГТУ 0.44.54 2 юн Гладенкова Вакуленко
    4 Корячкин Владислав 2001 ДЮСШВВС 0.46.57 2 юн Полуэктовы
    5 Рогожкин Дима 2001 ЦРП 1.04.00 б/р Карюк Шарова

                                            50 м   на спине  мальчики 2000 г.р.

    1 место Иванов Владислав 2000 ЦРП 0.35.00 3 Шарова Карюк
    2 Нефедов Виктор 2000 ДЮСШВВС 0.38.75 1 юн Курцева Окунев

                                            50 м   на спине  мальчики 1999 г.р.

    1 место Текунов Данила 1999 ДЮСШВВС 0.33.02 2 Журавлев Зонтов
    2 Зубарев Игорь 1999 АГТУ 0.33.29 2 Лобанова
    3 Кононов Петр 1999 ДЮСШВВС 0.34.56 3 Журавлев Зонтов
    4 Бунтиков Владимир 1999 ЦРП 0.35.67 3 Карюк Шарова

     

    Главный судья соревнований                                             О.В. Журавлев

    Главный секретарь                                                               Л. Ю. Янгосорова


      About